Завтрак готовый Kellogg's Unicorn Радужные колечки

Отзыв о Завтрак готовый Kellogg's Unicorn Радужные колечки:
Очень-очень нежно для девочек + наклейка+раскраска

15.11.2020

Достоинства

Для девочек очень мило и вкусно, нежный запах фруктов, мои радуются такому завтраку.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Купила этот завтрак потому-то не могла устоять перед коробкой, как встала перед полками с завтраками, не могла отойти, любовалась как загипнотизированная) ))
Подумала, а почему бы и не взять, у меня дочери будут явно в восторге, от младшей дошкольницы до старшей студентки. После мультфильмов, где единороги являют собой волшебство и грацию, нет равнодушных девочек.
Взяла в руки коробку, поехала глазами по составу - производитель пишет о 100% натуральности продуктов, нежном фруктовом вкусе, без консервантов и искусственных красителей, ароматизаторов, окрашено ягодами, фруктами и овощами, состав мультизеровой. Вес 195г, изготовлено в Пскове ООО "Келлогс Рус"
Окей, взяла на пробу одну коробку, девчонки были в полном восторге) )) ожидаемая реакция. Мы открыли коробку, вынули наклейку и тут же куда-то пришпандорили. Договорились что откроем утром на завтрак, чтобы как обычно смешать с молоком.
Утром открыли пакет, все ткнулись носом чтобы вдохнуть фруктовый запах, он тонкий, приятный, не химозный.
То же скажу о цвете колечек, он розовый, желтый, коричневый. Колечки небольшие, около 1,5см в диаметре. Все целые, не ломаные.
В молоке не тает, держит форму, это клево, не люблю когда каша получается.
Детям очень понравился вкус, сидят и жуют с довольными рожицами.
да, позади коробки раскраска, она повторяется одинаковая на всех пачках, но младшая красит, ей нравится.
В общей сложности я покупала полечки Unicorn раз, обычно по акции стараюсь, так приятнее) )
Очень советую мамам девочек, это мило и вкусно.

Завтрак готовый Kellogg's Unicorn Радужные колечки фото 1 Завтрак готовый Kellogg's Unicorn Радужные колечки фото 2