Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный

21 отзыв
17.09.2019

С чудесным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это уникальные готовые завтраки, которые состоят из шоколадных шариков и вкусных подушечек. Завтраки делают молоко невероятно шоколадным и помогают детям получить необходимые витамины и минеральные вещества. Простота в приготовлении-залил молоком и всё. Хрустящие и очень вкусные.

27.08.2019

Вкусно и быстро на завтрак

Достоинства: Хорошо для быстрого завтрака.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Не часто позволяю дочке есть на завтрак готовый завтрак. Ведь это больше сладкий десерт, чем полезный завтрак. Но иногда можно себя побаловать. Готовые завтраки от Несквик не самый плохой вариант. Приемлемым состав, и очень вкусно. Дочка любит больше всего микс из белых и шоколадных шариков.

21.09.2017

Палочка выручалочка

Достоинства: Витамины, легко готовится, сытно.

Отзыв: У меня в семье трое девочек. И все с детства кушают продукцию нестле. Особенно шоколадные шарики несквик с молоком на завтрак. Сначала съедят пару булочек и яичницу, а потом несквик. Хоть здесь они получают важные для их развития витамины, минеральные добавки и кальций. А то весь день любят есть сухомятку.

17.04.2017

И вкусьненько и полезно для деток

Достоинства: Вкусно, полезно, детки довольны.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Ох, иногда не знаешь, как с этими капризульками жить! Ты им одно, - а они тебе другое, просто из противоречия. Ты стараешься для них как лучше, - а им кажется, что ты от них скрываешь что-то очень хорошее. Да уж, вот ты какой - переходный возраст! Но не на ту напали, мамочка посильнее их будет, хе-хе. Они жуть как не любят полезную еду, каши, супы, все подавай им сладкое и газированное. Ужас-ужас. Поэтому я долго искала, но все таки нашла и вкусный и полезный одновременно завтрак. Это н… Читать далее

10.11.2016

Вкусный завтрак

Достоинства: Вкусный сытный полезный прост в приготовлении.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Почему многие родители так боятся готовых завтраков и предпочитают встать рано-рано и стоять у плиты? Я тоже так делала, но дети отказывались есть и приходилось съедать всё самой. Было очень обидно, что мои старания не ценят. Со временем мы перешли на готовые завтраки, но среди прочих остановились на Несквике. У шариков/подушечек мне больше всего нравится состав: мало сахара, много витаминов и минералов. Вкус шоколадный благодаря какао, и при этом нет красителей и усилителей вкуса. Едим мы шар… Читать далее

05.12.2014

Вкусный и быстрый завтрак для всей семьи

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Моя семья иногда ест этот завтрак. Он вкуснее с заправкой не из молока, а из йогурта (просто йогурт должен быть достаточно жидкий и сладкий). Ну а если всё таки хочется с молоком, то лучше выбрать молоко для коктейля с ванильным или шоколадным вкусом. Рекомендую.

03.09.2014

Хороший завтрак и не только.

Достоинства: Вкусно, интересно, быстро.

Отзыв: Очень хорошая вешь!!! У меня ребенок не пил молоко и что я только не пробывала не получалось малышу доказать, что молоко полезно и вкусно, но увы не в какую. Но как только я купила эти шоколадные шарики мой ребенок начал пить молоко не зависимо с этими шариками или без них.

24.08.2014

Вкусно, но вредно

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Вредно, конечно, очень, так как продукт все же марки "Нестле". Но вкуснее сухого завтрака все равно не найти. С детства люблю, люблю и сейчас. Так люблю, что упаковки раза на 3-4 хватает: ) Особенно классным получается шоколадное молочко после того, как все шарики будут съедены.

14.05.2014

Быстрый завтрак

Отзыв: Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный подходят отлично для тех людей, которые любят поспать. Так-что, утром можно встать, залить этот сухой завтрак молоком и получить вкусную и питательную. смесь.

24.06.2013

Полезный завтрак

Достоинства: *Детям нравится *Полезный.

Недостатки: *Дорогой.

Отзыв: Этот продукт изготовлен для тех кто любит быстро, а главное полезно завтракать. Шоколадные шарики Nestle очень вкусные, изготовлены специально для детей. В составе этих сухих завтраков почти что только полезные ингредиенты. Детям очень нравится так завтракать.

29.05.2013

Незаменимый

Отзыв: Сколько лет уже прошло и еще ни один другой сухой готовый завтрак не смог потеснить с пьедистала первенства этот готовый завтрак "Несквик", он попрежнему самый лучший, в своих лучших традициях. Врядли когда - нибудь это сможет измениться. Покупаю только "Несквик".

05.05.2013

Обычные хлопья лучше

Отзыв: Когда впервые увидели эти хлопья с подарком внутри - незамедлительно их купили. Подарок оказался весьма ничего, а вот сами шарики по вкусу подкачали. Ребенок насыпал полную чашку, однако не съел и половины. Они какие-то клейкие и слишком сладкие, если смешивать с молоком. В результате использовали для украшения торта, больше покупать не будем.

24.04.2013

Классный завтрак

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Классный завтрак, но дороговат шибко. Можно такого же вкуса завтрак купить и по меньше цене и не пожалеть!

17.04.2013

Нам понравилось!

Отзыв: Шарики хрустящие а дочке это очень и нравится! Молоко становится как какако. Да не шоколадное, но какао это хоть не так вредно что-ли. НЕ верю про всякие витамины там написанные на коробке. Нам просто нравится вкус цвет и запах! Так что это достойный завтрак для ребенка!

11.03.2013

С молоком и не только!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупаю готовые завтраки Nestle сыночку очень часто. Очень ему нравятся эти шоколадные шарики. Кушает он их не только с молоком, иногда я ему добавляю их в йогурт. Но чаще он кушает их просто так, как конфетки.

Отзывы на Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный в категории Продукты питания.