Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный

4,6
21 отзыв
17.02.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет шоколадного вкуса.

Отзыв: Нам не понравилися готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный, пробывали как с молоком, так и без молока. Нет шоколадного вкуса, только запах какао. Ребенок не стал докушивать, отдала кошке, та только молоко допила, потом и выкинули. Коробка стоит дорого, а вкуса не почувствовали.

05.05.2013

Обычные хлопья лучше

Отзыв: Когда впервые увидели эти хлопья с подарком внутри - незамедлительно их купили. Подарок оказался весьма ничего, а вот сами шарики по вкусу подкачали. Ребенок насыпал полную чашку, однако не съел и половины. Они какие-то клейкие и слишком сладкие, если смешивать с молоком. В результате использовали для украшения торта, больше покупать не будем.

03.02.2013

Не понравился

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Разбухают, не сладкие.

Отзыв: Скажу сразу - многие покупали и покупают детям - им очень нравится! меня этот завтрак - не впечатлил! если есть его сухим - вкус достаточно пресный, сначала идет напыление сладкое из глазури, а внутри пресное. при заливании молоком, если не съесть в течении минут 10, то шарики впитают молоко и сильно разбухнет - получится как одна большая масса мука и какао. может я нарвалась на подделку. не могу сказать но больше не беру его.

Отзывы на Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный в категории Продукты питания.