Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS

Отзыв о Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS:
Вкусно. Быстро. Яркая упаковка.

30.05.2022

Достоинства

Вкус, форма выпуска.

Недостатки

Постоянно не рекомендуется есть.

Отзыв

Всем привет! Периодически обычный завтрак для детей заменяю на готовые завтраки от ‘Nestle’. Дети этому очень рады. Добавляю в молоко ‘Хрумки’ получается быстро вкусно и даже полезно. Упаковка с завтраком Космостарс ярко оформлена. В основе завтрака кукуруза. Добавлен мед. Некоторые компоненты в составе многими не приветствуются, но я считаю, что ничего страшного в составе нет. На упаковке указан полный состав. В виде таблиц оформлены сведения о энергетической и пищевой ценностях, а так же о витаминах присутствующих в продукте. На оборотной стороне размещена красочная викторина в картинках. Совмещаем полезное с приятным: завтракаем и изучаем планеты Солнечной системы. Завтрак представлен в виде звёздочек и ракет. Мы называем их, хрумки’. В сухом виде эти изделия очень хрустящие, При добавление в молоко, сок или йогурт они разбухают и становятся мягкими, дети едят без труда. Считаю такой завтрак полезным, он быстро насыщает организм необходимыми элементами, прибавляет энергии и активности на весь день, а для детей это необходимый ресурс. Да что уж говорить, не только дети его любят, сама тоже бывает ем, поэтому такой готовый завтрак подойдёт всем без исключения. ! Рекомендую.