Бисквитный рулет «Шоколадный» ROSHEN

Бисквитный рулет «Шоколадный» ROSHEN отзывы

4,9

Очень мягенький

Достоинства: Очень вкусно и нежно, причем не дорого.

Отзыв: Если честно, то даже не видела, что это тоже Рошен, но теперь у меня к нему любовь даже еще больше! Очень нежный и мягенький рулетик. Вкус очень шоколадный, без привкуса какао. Прослоечка очень ароматная, кремовая. Не толстый слой шоколадной глазури. Нравится, что она тоже мягкая и не крошится. Да и покупать их гораздо выгоднее нежели двухсот граммовые быстросохнущие рулеты.

18.07.2013

Вкусный!!!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Бисквитный рулет «Шоколадный» ROSHEN - это просто объедение и праздник для живота! Редко какой бисквитный рулет бывает настолько вкусным! Шоколадный корж очень мягкий и воздушный! Крема много, он очень нежный и насыщенный на вкус! У рулета адекватная цена.

21.03.2013

Вкусно

Отзыв: Нежный и вкусный рулетик, очень нравится именно "шоколадное" тесто. Можно отметить, что начинку в этом рулетике не жалеют, не так как во многих других. Плюс адекватная, на мой взгляд, стоимость. За качество могу поручиться - рулеты всегда свежие, нежные и вкусные.

15.10.2013

Бисквитный

Отзыв: Подобные десерты или же просто что-то вкусненькое к чаю для меня лучшие антидепрессанты. Хорошо поднимают настроение, да и вообще это очень вкусно. Бисквитный рулет «Шоколадный» сколько ни пробовала всегда хорошо пропечен и пропитан, очень вкусно получается.

Для любителей шоколада!

Достоинства: Мягкий, вкусный.

Отзыв: Рулет из темного бисквита с кремово-шоколадной начинкой, покрытый кондитерской глазурью и декорированный светло-молочной глазурью. Очень вкусный, мягкий и нежный, и я бы сказала - очень шоколадный!!! При этом не приторный. По цене идет чуть дороже, чем все остальные, но намного лучше по качеству.

26.10.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Очень люблю шоколад. Шоколадный рулетик порадовал своим нежным вкусом, бисквитик нежный мягкий, просто тающий во рту. Очень удобно, что индивидуально упакованы, можно всегда и везде носить с собой, угостить подруг или поднять себе настроение. Единственный минус, так как очень нежный, сильно мнется.

31.08.2013

Мега

Отзыв: Бисквитный рулет «Шоколадный» ROSHEN просто великолепен. Очень вкусный, сытный, очень хорошо подходит к чашечке чаю или кофе. Сам рулет находится в герметичной упаковке. Качество на высшем уровне, по цене не очень дорогой. Можно взять с собою в школу или институт его, чтобы быстро перекусить.

09.07.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусный, свежий всегда.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Рулеты Рошен (как и все, что делает этот производитель) - очень вкусная вещь! А шоколадный - вообще прелесть, пальчики оближешь! Нежный, мягкий, всегда свежий, без постороннего запаха и неприятных привкусов. С приятным нежным шоколадным вкусом. Нравится и мне, и деткам, и все, кого я знаю, не откажутся от кусочка (Ну, разве что, если на диете).

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Бисквитный рулет "Шоколадный" от компании ROSHEN мне очень понравился. Просто супер бисквитный рулет. Также я дарил его своей любимой девушке, её очень понравилось. Думаю, что этот бисквитный рулет намного лучше чем остальные, которые просто напиханы химией.

21.04.2013

Хороший бренд

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Хороший бред Рошен и у них очень вкусные продукты. Рулетик этот прекрасен, лучше рулетиков по 30-40 рублей. Тем более такой шоколадный:).

Прикольный рулет

Достоинства: + вкусно.

Недостатки: - не натурально.

Отзыв: Не плохой сам по себе рулет но вот его как то по мне на многое не хватать и мне кажытса высокоя сына могла быть и меньше но как ити комуто в гости то нормально но вот например шоб покупать каждый день то сильно дорого и хватить на два три раза тем болия он то не сильно и натуральный.

Отзывы на Бисквитный рулет «Шоколадный» ROSHEN в категории Продукты питания.