«ROSHEN» белый с бисквитными каплями

«ROSHEN» белый с бисквитными каплями отзывы

23.07.2013

Превосходно и необычно

Достоинства: Вкусно Необычно Доступная цена.

Отзыв: Шоколад «ROSHEN» белый с бисквитными каплями очень вкусный и необычный. Как всегда «ROSHEN» выпускает самые лучшие конфеты, шоколадки и кондитерские изделия. Больше всего я люблю это марку потому что всегда уверена в качестве его приготовлении. Качество и цена удовлетворительно друг другу.

31.08.2023

"ROSHEN"

Отзыв: "ROSHEN" белый с бисквитными каплями - это вкусный и нежный шоколад, который приятно удивил своим сочетанием текстур. Белый шоколад имеет нежный и кремовый вкус, а бисквитные капли добавляют приятную хрустящую нотку. Шоколад отлично подходит для любителей сладостей, которые хотят насладиться нежностью белого шоколада с добавлением интересной текстуры. Рекомендую попробовать!

15.04.2013

Необычно!

Достоинства: Необычно и вкусно.

Отзыв: Белый шоколад с бисквитными каплями Рошен, мне понравился своим необычным сочетанием. Прекрасное качество, шоколад очень вкусный, нежный. А кусочки бисквита придают ему оригинальность. Они не очень большие по размерам, мягкие я бы сказала. Рекомендую!

Отзывы на «ROSHEN» белый с бисквитными каплями в категории Продукты питания.