Семечки Потеха белые с солью 100г

Семечки Потеха белые с солью 100г отзывы

4,6
01.06.2013

Класс

Отзыв: Очень люблю белые семечки. Они больше обычных, "черных", семечек и вкуснее. Семечки полезно употреблять в пищу, они успокаивают. Эти, белые, семечки очень легко чистить и от них сложно оторваться. Они хорошо прожарены и у них очень приятный соленый вкус.

18.01.2014

Есть можно

Отзыв: Семечки Потеха белые с солью 100г меня немного даже огорчили. то ли на самом деле они не очень высокого качества то ли мне просто так повезло ведь пробовала я их всего один раз и больше не изъявила желания. какие-то они слишком соление да и прогорклые семечки там часто попадаются.

05.06.2013

Семки

Отзыв: Семечки Потеха белые с солью самые вкусные семечки они радуют своей вкуснотой и ценой цена у семечек не дорогая прям по карману советую всем покупать эти семечки они вкусный и вам они понравятся. их хорошо брать собой в дорогу когда куда нибудь уезжаешь далеко и грысть эти семечки.

27.07.2013

Крупные

Отзыв: Именно из-за своих размеров мне так понравились семечки Потеха белые с солью - они довольно таки крупные - есть их удобнее и приятнее, нежели обычные мелкие, которые и на зуб то не попадают. А эти еще и с солью!, что делает их еще более вкусными. Мне нравятся.

21.07.2013

Крупные

Достоинства: Вкусные, крупные, нестарые.

Отзыв: Плюс семечек Потеха белых с солью в том, что их не нужно жарить и солить. Они уже готовые и в меру соленые. Семечки довольно крупные, не старые. Сгнивших очень мало, но они, к сожалению, встречаются. Упаковки в сто грамм хватает на человека. Затягивают страшно!

31.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Приятный вкус, крупные.

Отзыв: Семечки Потеха белые с солью 100г очень мне нравятся! Вообще я люблю белые семечки больше, чем классические. Их конечно намного меньше в упаковке, но вкус у них намного лучше, не могу сказать в чем, но что то в них есть!!! Какая то изюминка скажем так!

06.11.2013

Среднее качество

Достоинства: Неплохо прожарены.

Недостатки: Попадаются как хорошо прожаренные, так и сывые, вкус на любителя.

Отзыв: Семечки по вкусу средне в пачке попадаются как хорошо прожаренные семечки, так и мелкие полусырые, поэтому ставлю среднюю оценку. Недавно пробовала семечки "Кубанские от Атамана" мне они показались более равно прожаренными, хотя "Потеху" тоже можно щелкать, то больше одной пачки я не осилила (.

29.09.2013

Класс!

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Семечки. Да семечки это пища Богов. Вспомните, сколько бесед было за ними проведено, да и просто приятно посидеть и посмотреть телик с пачкой семок. А эти чемечки особенно приглнулись. Качество и цена - не хромают. Поэтому берите все, кому не лень!!

26.10.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Очень вкусные семечки.

Отзыв: Очень вкусные семечки. В моей семье семечки никогда не убывают. Всегда запасаюсь ними впрок. Сначала покупала обычные, а когда попробовала белые с солью, перешла только на эти. Мой муж большой любитель семечек. Благодаря им бросил курить. Очень вкусные. Обычно открываешь пакет и невозможно оторваться, пока не закончатся.

07.09.2013

Вкусно

Отзыв: Большие семечки и соленые в самый раз! + они не дорогие, так что их может каждый позволить! Недавно я видел акцию, что в этих семечках можно найти 50р,100р,500р - мне лично они не попадались, но я думаю что кому-нибудь повезло! Рекомендую их всем, только не переедайте: -).

05.08.2013

Деньги в пачке белых семечек "Потеха"

Достоинства: Крупные в меру соленые не пачкают руки ореховый вкус деньги в пачке.

Отзыв: Купила белые семечки "Потеха" в акционной пачке. и нашла 50 РУБЛЕЙ внутри пачки! прочитала условия на упаковке, это лотерея, найти можно не только 50, но и 100, и 500 рублей! Лотерея будет длиться до 30 сентября 2013 года. желаю и вам найти деньги в пачке белых семечек "Потеха"!

Отзывы на Семечки Потеха белые с солью 100г в категории Продукты питания.