Передача "Готовим с Алексеем Зиминым", НТВ

Передача "Готовим с Алексеем Зиминым", НТВ — отзывы

2,6
02.03.2013

Повар ну никак не симпатизирует

Достоинства: Рецепты можно взять на заметку.

Недостатки: Небрежная готовка.

Отзыв: Очень уж Алексей Зимин как то все неаккуратно делает, я понимаю, что шеф-повар и у него все горит в руках, ну как то кушать не очень хочется то, что он приготовил. Особенно когда у повара во время приготовления стекал пот со лба, я просто не смогла дальше это видеть и вынуждена была переключить. Жарковато видимо было в студии. А еще длинные рыжие волосы на кухне не уместны, я например всегда волосы убираю когда что то готовлю. А тут такая шевелюра пышная, если упадет в суп то будет не очень прия… Далее

20.07.2013

Ужас

Недостатки: Отвратительное кряхтение, сопение ведущего.

Отзыв: Ужас, ужас, ужас ((( кулинарная передача, вкусняшки..... и всё портит отдышка ЗИМИНА! неужели никто не слышит? похудейте что ли или микрофон потише, также нельзя, дышит, сопит, ПРОТИВНО.

14.06.2013

Готовим кушать

Отзыв: Включаю утром телевизор еще спросони, думаю, посмотрю что там Высоцка готовит. А тут на тебе, никакой Высоцкой а какой-то дядька с бородой. Смотрю знакомое лицо... Потом понимаю, что видела его в рекламе какой-то химии... Магги кажется, ну или что-то в этом духе. Показалось, что дяденька решил немного слизать формат Юльки, правда делать это тематически. Т. е. каждый выпуск он готовит на какую-то тему... Потом выясняется, что он какой-то там супер-пупер бородач, делаю меню, снимается в рекламах… Далее

25.07.2015

Ужасно не брежно антисанитария!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Небрежность, антисанитария, готовит все без разбору, нужно делать акцент на том, что еда должна быть полезной, ведь у нас столько людей больных диабетом, ожирением. А вы показываете жир, сахар и т. п. Научитесь готовить деликатесы более полезные. Уверяю вас их ооочень много.

Отзыв: Как можно показывать такое небрежное отношение к еде. Зимин всегда кудато спешит режет продукты неаккуратно. Самок возмутительное это то, что при работе с сырым мясом он берет его руками, потом не моет их хватает все вокруг этими же руками: ножи, сковороды, кастрюли и т. п. Как вы можете показывать такую небрежность на экране, чему он может научить наших людей, женщин, мужчин, молодежь. Единственное чему они научаться разводить микробы. А рецепты можно найтина любом сайте.

05.11.2016

Весьма странный повар

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Он может быть и хороший, мягкий и пушистый, но зачем он ведет эту передачу?

Отзыв: Несколько раз переключая каналы попадала на эту передачу. Это мое субъективное мнение конечно, передача никакая. Не знаю кто такой Зимин, но готовит как-то неуверенно, иногда кажется, что он впервые делает это блюдо. Не видно чтобы он был мастером готовки ни по навыкам владения кухонной техникой, ни по тому, как он говорит и готовит. Кроме того эта грива и борода ничем не прикрытые. Неужели это кому-то интересно?

01.08.2015

Кому совсем нечего делать

Достоинства: Кое-что из технических приемов можно перенять.

Недостатки: Передача для людей с тугим кошельком!

Отзыв: Сообщите, пожалуйста, кто снимает передачи с Алексеем Зиминым? Хочется узнать фамилии операторов, кто зачитывает текст рецептов, дизайнеров и стилистов готовящих Зимина к эфиру? Кто является продюсером передачи?

01.09.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Иногда интересно.

Недостатки: Как все.

Отзыв: Сказать, что очень понравилось нельзя, но ради интереса посмотреть можно. Готовит быстро и интересно и иногда бывают очень интересные рецепты и можно, что то перенять и приготовить дома. А так еще одна передача по кулинарии, хотя эта проходит в ускоренном виде и не растянута, за это ей плюс.

Отзывы на Передача "Готовим с Алексеем Зиминым", НТВ в категории Телепередачи.