Передача "Готовим с Алексеем Зиминым", НТВ

Передача "Готовим с Алексеем Зиминым", НТВ отзывы

2,3
02.03.2013

Повар ну никак не симпатизирует

Достоинства: Рецепты можно взять на заметку.

Недостатки: Небрежная готовка.

Отзыв: Очень уж Алексей Зимин как то все неаккуратно делает, я понимаю, что шеф-повар и у него все горит в руках, ну как то кушать не очень хочется то, что он приготовил. Особенно когда у повара во время приготовления стекал пот со лба, я просто не смогла дальше это видеть и вынуждена была переключить. Жарковато видимо было в студии. А еще длинные рыжие волосы на кухне не уместны, я например всегда волосы убираю когда что то готовлю. А тут такая шевелюра пышная, если упадет в суп то будет не очень прия… Читать далее

20.07.2013

Ужас

Недостатки: Отвратительное кряхтение, сопение ведущего.

Отзыв: Ужас, ужас, ужас ((( кулинарная передача, вкусняшки..... и всё портит отдышка ЗИМИНА! неужели никто не слышит? похудейте что ли или микрофон потише, также нельзя, дышит, сопит, ПРОТИВНО.

14.06.2013

Готовим кушать

Отзыв: Включаю утром телевизор еще спросони, думаю, посмотрю что там Высоцка готовит. А тут на тебе, никакой Высоцкой а какой-то дядька с бородой. Смотрю знакомое лицо... Потом понимаю, что видела его в рекламе какой-то химии... Магги кажется, ну или что-то в этом духе. Показалось, что дяденька решил немного слизать формат Юльки, правда делать это тематически. Т. е. каждый выпуск он готовит на какую-то тему... Потом выясняется, что он какой-то там супер-пупер бородач, делаю меню, снимается в рекламах… Читать далее

25.07.2015

Ужасно не брежно антисанитария!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Небрежность, антисанитария, готовит все без разбору, нужно делать акцент на том, что еда должна быть полезной, ведь у нас столько людей больных диабетом, ожирением. А вы показываете жир, сахар и т. п. Научитесь готовить деликатесы более полезные. Уверяю вас их ооочень много.

Отзыв: Как можно показывать такое небрежное отношение к еде. Зимин всегда кудато спешит режет продукты неаккуратно. Самок возмутительное это то, что при работе с сырым мясом он берет его руками, потом не моет их хватает все вокруг этими же руками: ножи, сковороды, кастрюли и т. п. Как вы можете показывать такую небрежность на экране, чему он может научить наших людей, женщин, мужчин, молодежь. Единственное чему они научаться разводить микробы. А рецепты можно найтина любом сайте.

05.11.2016

Весьма странный повар

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Он может быть и хороший, мягкий и пушистый, но зачем он ведет эту передачу?

Отзыв: Несколько раз переключая каналы попадала на эту передачу. Это мое субъективное мнение конечно, передача никакая. Не знаю кто такой Зимин, но готовит как-то неуверенно, иногда кажется, что он впервые делает это блюдо. Не видно чтобы он был мастером готовки ни по навыкам владения кухонной техникой, ни по тому, как он говорит и готовит. Кроме того эта грива и борода ничем не прикрытые. Неужели это кому-то интересно?

01.08.2015

Кому совсем нечего делать

Достоинства: Кое-что из технических приемов можно перенять.

Недостатки: Передача для людей с тугим кошельком!

Отзыв: Сообщите, пожалуйста, кто снимает передачи с Алексеем Зиминым? Хочется узнать фамилии операторов, кто зачитывает текст рецептов, дизайнеров и стилистов готовящих Зимина к эфиру? Кто является продюсером передачи?

12.06.2021

Неопрятно

Достоинства: Показывают, как разносить бактерии из носа на пищу.

Недостатки: Пропаганда небрежного отношения к гигиене и приготовления пищи.

Отзыв: Сегодня 12 июня случайно попала на программу 'Готовим с Алексеем Зиминым'. И, честно, обалдела- он в начале передачи сначала вытирает нос тыльной стороной ладони привычным жестом, а потом показывают, как он этими же руками готовит. И показывают это не один раз. Тошнота к горлу подступает. Буду ли я смотреть эту передачу? Нет. Порекомендую ли кому? Нет.

20.09.2020

Недоступные рецепты

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Перевод продуктов. Много отходов. Все не написать. Дорогие рецепты.

Отзыв: Если Ваша передача рассчитана на людей, которые могут позволить положить в солянку почти 2 кг мяса и 800 г консервированных помидоров на 1,5 л воды-они еще спят, а обычные люди может и захотят что-то новенькое приготовить, по Вашим рецептам не смогут. Слишком много выбрасывается продуктов.

03.09.2019

Не самое лучшее кулинарное шоу

Достоинства: Доступные рецепты.

Недостатки: Ведущий.

Отзыв: На канале НТВ по утрам идут кулинарные шоу, мне нравится Едим дома с Высоцкой. А вот Готовим с Алексеем Зиминым смотрю не часто. Не нравится он мне как ведущий, хотя рецепты у него интересные, а главное доступные, это реально можно пойти и дома приготовить.

01.09.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Иногда интересно.

Недостатки: Как все.

Отзыв: Сказать, что очень понравилось нельзя, но ради интереса посмотреть можно. Готовит быстро и интересно и иногда бывают очень интересные рецепты и можно, что то перенять и приготовить дома. А так еще одна передача по кулинарии, хотя эта проходит в ускоренном виде и не растянута, за это ей плюс.

Отзывы на Передача "Готовим с Алексеем Зиминым", НТВ в категории Телепередачи.