Передача "Квартирный вопрос", НТВ

Передача "Квартирный вопрос", НТВ отзывы

4,6
03.04.2013

Интересно посмотреть.

Отзыв: Мне вообще нравятся передачи подобного рода. Очень интересно наблюдать за тем, как, прошу прощения, сарай, превращается в шикарную квартиру, с оригинальным дизайном. Так же, из этой передачи можно и для себя что-то полезное почерпнуть, здесь частенько дают советы, которые могут пригодиться.

10.02.2013

Интерьер своими руками

Достоинства: Очень много полезных советов и идей для ремонта и реорганизации пространства.

Отзыв: Классная передача! Стараюсь не пропускать ее уже которые год подряд. Нет, я не делаю ремонты и я не дизайнер, просто приятно и познавательно смотреть как из стандартной комнаты, забитой хламом делают просторные, яркие и современные пространства-трансформеры, удобные для быта. Пытаешься запомнить какие-то полезные советы и потом привнести часть их и в свою жизнь. Новые материалы, способы отделки, освещения, разнообразные предметы интерьера - очень интересно! К тому же ведущая очень грамотная и… Читать далее

23.09.2014

Сюрприз для хозяев квартиры

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Мне всегда нравилась эта передача. Оставляешь комнатку на переделку и даже не предполагаешь, что же там могут сделать. А сделать могут что угодно. Обычно делают все качественно и уютно. А главное могут настолько все идеально продумать, что и не узнать помещение. Я бы тоже так отдала на переделку квартиру свою. Ведь работают профессионалы под руководством дизайнера.

12.02.2015

Нравится

Достоинства: Интересная, познавательная.

Отзыв: Передача "Квартирный вопрос", канал НТВ, я смотрела тысячу раз. Мне нравится смотреть как из любой квартиры знающие люди делают шикарную обстановку. Особенно мне нравится момент, когда показывают "до" и "после", просто диву даешься, как из ничего могут сделать красоту.

10.02.2015

Кому какое дело как живут звезды

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много показухи и выпендрежа.

Отзыв: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ сплошная демонстрация богатства и шика наших звездунов. Не знаю кому это интересно, но мне по боку абсолютно. Хоть пусть в хижине живут. Хотя, вру)) На хижину я б глянула. А вот на блестящие дворцы не тянет. Может зависть? Но думаю, скорее пофигизм-я в таких хоромах бы повесилась о скуки, мне они не интересны. Жаль, что передача о ремонте не занимается ремонтом.

19.09.2014

Хорошо

Отзыв: Необычные интерьеры из простых на первый взгляд квартир. Эта передача мне всегда нравилась, интересно наблюдать за перевоплощениями обычных комнат в дизайнерские интерьеры. Всегда красиво, но не всегда уютно и реально пригодно для жилья. Есть интересные идеи.

12.06.2013

Квартира

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая познавательная передача. В ней можно узнать много тонкостей с которыми сталкиваешься при ремонте квартиры. Особенно я подчеркиваю для себя и применяю детали интерьера. Потрясающая ведущая- Наталья Мальцева: С этой чудесной передачи можно подчеркнуть много нового и красивого для себя. Спасибо.

10.03.2013

Очень интересно и полезно.

Отзыв: Всегда смотрю по субботам передачу "Квартирный вопрос", очень мне нравится как из невзрачной комнаты получаются шикарные интерьеры. Очень полезно, много идей можно почерпнуть для своего ремонта. Жаль что проект этот только для Москвы и области, тоже бы хотелось поучаствовать в такой передаче.

16.12.2014

Неплохо

Отзыв: В целом передача вполне интересная, по крайней мере можно немного научиться правильному проведению ремонта, и различным тонкостям. Так же иногда бывают интересные дизайны, но чаще всего это слишком фантазийные проекты жить в подобных обстановках - не совсем комфортно.

16.02.2014

Интересно

Отзыв: Именно эту передачу смотрю с удовольствием! Мне нравится ведущая. Ну не знаю почему но, очень она к себе располагает! Смотришь аналогичные передачи и ничего особенного. А тут какую серию не смотри все интересны. Нравятся дизайнерские решения. Как посмотрю какие "чудеса происходят, так за героев передачи так радостно и совсем "не душит жаба"!

06.07.2013

Мега

Отзыв: Очень полезная, интересная и увлекательная программа. В ней показывают как лучше сделать ремонт своей квартиры, как можно самим переделать Ваше уютное гнездышко))) Какую палитру лучше подобрать, как правильнее наносить и все такое. Нравится то, что все подробно рассказывается и показывается!

21.01.2014

Обычно

Достоинства: Красиво....

Недостатки: Не всегда нравится очередная "переделка" иногда кажется что "было лучше".

Отзыв: Раньше смотрела..... но теперь столько передач схожей тематики.. что не смотрю ни одну.... ибо надоело.

14.05.2013

Много нового!

Достоинства: Интересно и очень практично.

Отзыв: Передача "Квартирный вопрос" мне очень нравится за простые и в тоже время очень практичные идеи! в разных выпусках можно найти идеи и интерьеры для разных вкусов и разных поколений - в общем я рекомендую посмотреть ее! Так же нравится рубрика у них хэнд мэйд).

21.05.2012

Интересная передача!

Отзыв: Мне нравится наблюдать за самим процессом преобразования квартиры. Также нравится весьма вежливая и доброжелательная ведущая Наталья. Вообще всем советую эту программу хотя бы в развлекательных целях. Всегда можно почерпнуть какие-нибудь идеи для ремонта. Очень нравится наблюдать за лицами хозяев квартир, которым сделали ремонт. Полезная и интересная передача! Часто смотрю, многое нахожу для себя.

03.09.2019

Про ремонт

Достоинства: Есть некоторые классные ремонты.

Недостатки: Некоторые ремонты явно не для людей.

Отзыв: На канале НТВ уже много лет идет передача Квартирный вопрос, о том, как делают ремонт обычным людям. Но заметила, что по метражу выбирают достаточно большие площади. делают, как комнаты, так и кухни. далеко не все мне нравится, хотя ремонты они делают современные и качественные.

Отзывы на Передача "Квартирный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.