Передача "Суд присядных", НТВ

Передача "Суд присядных", НТВ отзывы

3,6
22.06.2019

Познавательно

Отзыв: Вообще-то данная телевизионная передача российского телевизионного канала "НТВ" называется не "Суд присядных", а "Суд присяжных". Я давно смотрю выпуски данной телепередачи. Потому, что я считаю, что эта телепередача является не только интересной, но и познавательной.

21.02.2019

Передача о разбирательствах в суде

Достоинства: Интересно; Жизненно; Хорошие актеры.

Отзыв: Мне всегда нравились больше передачи про полицейских, про суды, потому что каждый из нас может оказаться в такой ситуации и не будет знать как из нее выкрутиться. Здесь нам покажут и расскажут о разных ситуациях, в которых побывали люди. Здесь вам ясно расскажут о том, что может грозить в определенной ситуации, что вы можете получить за ваши ошибки. Передача очень важная, поэтому смотреть ее нужно. Думаю вам будет интересно узнать о наказаниях по закону, если вы что - то совершили. Советую всем … Читать далее

20.02.2018

Бредятина

Достоинства: Нет.

Недостатки: Никакого отношения к реальным делам шоу не имеет. Да и актёры так себе.

Отзыв: Реального отношения к юрисдикции участники этого шоу вообще не имеют. Так ведь мало того почему всегда именно всегда у адвокатов в этой передаче появляются ранее не заявленные свидетели которые могу пролить свет на дело в зале заседания, да разве в реальной судебной практике это мыслимо? Я не юрист скажу сразу но даже мне кажется нелепым и то что у присяжных всегда председатель женщина! Почему так то всегда? Здесь что нет равноправия в общем смотреть стараюсь как можно меньше.

28.03.2017

Гипотетический зал суда

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Актеры, сценарий, сюжет.

Отзыв: Мне эта передача не очень нравится, когда натыкаюсь, то сразу переключаю, хотя пару выпусков видела. Сюжеты берутся из желтой прессы, а затем плохие актеры из школьной самодеятельности пытаются сыграть ситуацию в суде. Все напыщенно и наигранно, хотя ситуации возможно и были в реальности.

10.09.2016

Любимая передача

Достоинства: Интересная, динамичная, интригующая.

Отзыв: Ток-шоу Суд присяжных это настоящее наглядное пособие по юриспруденции, которая полезна не только юристам, но и обычным людям. Кроме того в этой программе поднимаются такие актуальные темы такие как вся наша судовая система психология и другие. Однако меня привлекло в этой программе совершенно другие аспекты. В первую о… Читать далее

Отзывы на Передача "Суд присядных", НТВ в категории Телепередачи.