Передача "Дачный вопрос", НТВ

Передача "Дачный вопрос", НТВ отзывы

4,6
16.03.2014

Прикольно

Отзыв: Передачу "Дачный вопрос", НТВ я раньше очень любила смотреть. Если не ошибаюсь, то показывали ее по выходным, так-что, время на нее было. Интересно было посмотреть как обычные домишки превращаются в шикарные жилища.

21.09.2014

Есть на что посмотреть

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос" очень интересная. Можно подглядеть множество разнообразных идей для своих дач. Да и вообще интересно наблюдать, как люди передают свой домик в руки дизайнеров и готовы на любые эксперименты. А ведь иногда у дизайнеров просто скмасшедшие идеи.

03.09.2013

Идеи

Отзыв: Раньше очень часто смотрела. Сама по себе передача очень интересная, яркая, позитивная. А главное, там много интересных идей для тех, кто в процессе ремонта или просто хочет поменять что-то в своем доме. Некоторые идеи прижились и в моем доме до сих пор.

03.09.2013

Переделка загородом

Достоинства: Отличные идей, практичные простые интерьеры, интересные дизайнерские находки, материалы высшего качества.

Недостатки: Все дорого.

Отзыв: Очень люблю смотреть передачи серии Квартирный вопрос - Дачный ответ. приятные ведущие с интересом и толком рассказывают о том, как лучше и качественней сделать переделку, какие материалы подойдут, да еще и сведут в гости к предыдущим участникам программы. Очень интересные, а главное практичные идеи. Никогда не было такого, чтобы что-то мне не понравилось, разве что некоторое недопонимание иногда. Конечно, самим делать такие вещи очень дорого. Но посмотреть приятно.

13.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос", телеканал НТВ, мне очень нравится, позитивная и интересная передача. Мне нравится какими становятся красивыми дачи, после работы профессионалов. Конечно подобных передач сейчас не мало, но "Дачный вопрос" одна из самых интересных.

16.12.2014

Ничего

Отзыв: Очень интересуюсь подобными передачами, так как всегда интересно посмотреть, что было до и как начинают выглядеть дома и комнаты после ремонта. Частенько подмечаю для себя интересные проекты и идеи. Вполне можно повторить и создать что-то подобное у себя.

14.02.2014

Жительская передача

Достоинства: Позитивная передача.

Отзыв: "Дачный вопрос"-очень интересная и позитивная передача. При ее просмотре, можно получить не мало опыта, который пригодиться при постройке и благоустройстве дачи. Ведет ее веселый ведущий, который придает передаче особый колорит.

17.01.2014

Интересная и позновательная передача

Достоинства: 1. Познавательная передача 2. Можно получить хорошие рекомендации 3. Возможно придёт вдохновение.

Недостатки: Неудачно выбранное время показа.

Отзыв: Интересная передача. Для дизайнеров, строителей и др. очень полезная. В передаче можно увидеть много хороших и полезных советов. Возможно взять что-нибудь на заметку. В процессе просмотра придумать собственную идею для декора. Лично я получал удовольствие от просмотра.

22.02.2014

Так интересно

Отзыв: Я люблю смотреть эту передачу, потому что в ней показывают очень много интересныз идей для ремонта загородного дома. Я конечно понимаю, что не все что там делают простому человеку удастся врплотить в жизнь, но все же многое сделать можно и в своем доме, просто с более дешевыми материалами.

11.09.2013

В общем передача неплохая!

Достоинства: Качественный ремонт, качественные вещи.

Недостатки: Не всегда делают то что нужно заказчика, иногда бывают простот просто идиотские проекты, нет информации о цене.

Отзыв: Сколько раз не смотрел эту передачу всегда замечал что там все вещи привезены из других стран на заказ и ничего не говорят о ценах, о сроках работы, но конечно ремонт дачи делают очень хороший, иногда даже хочется самому этот ремонт, но дачи как такой у меня нет)))...

19.09.2014

Средне

Отзыв: Передача для заядлых дачников и садоводов, ну или для домохозяек и бабушек. Лично мне не нравится, стараются из простого и подручного сделать красивое и уникальное и не всегда это получается, лично мое мнение. Посмотреть конечно можно, но не интересно.

16.11.2013

Отличные задумки

Отзыв: Отличная передача для тех кто во время дачного сезона не сидит на месте, а проводит время на свежем воздухе, ведь ни для кого не секрет, что каждый дачник хочет выделиться среди соседей, так что каждый может взять из данной программы множество интересных задумок и воплотить их в жизнь. Советую посмотреть!

15.12.2013

Интересно и полезно

Достоинства: Хорошие идеи планировок и отделки.

Недостатки: Иногда смущает картавый ведущий.

Отзыв: Каждые выходные смотрю на НТВ передачи Квартирный вопрос и Дачный ответ. Для нас это актуально, т. к. планируем покупать квартиру без отделки, а здесь как раз делают довольно капитальные ремонты (в отличие от других передач про ремонт на других каналах). Очень интересные идеи отделок и планировок.

02.09.2013

Для хозяйственных людей

Достоинства: Интересно и познавательно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Замечательный канал, прекрасная передача. В каждой передаче есть возможность узнать как сделать интерьер в своем доме или даче новее, интереснее и неповторимей. Ведушие доступным языком и действиями показываю как из старых и ненужных вещей можно сделать прекрасные дизайнерские вещи.

01.09.2013

Всегда интересно

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Каждый раз смотрю и нахожу для себя, что то интересное и полезное. Как лучше обустроить свою дачу и сделать это экономно. Советов много и очень красиво переделывают дачи. И сама передача, тоже интересное, сам не переделываешь, зато смотришь, как это делают другие.

Отзывы на Передача "Дачный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.