Передача "Дачный вопрос", НТВ

Передача "Дачный вопрос", НТВ отзывы

4,6
23.03.2019

Развитие темы

Отзыв: Как бы в развитие темы ремонта, благоустройства и оформления интерьера в телепередаче "Квартирный вопрос" руководство телеканал НТВ создало еще и телепроект "Дачный вопрос". Здесь рассказывается о том. как привести в порядок не только дачу, но и участок.

25.03.2018

Кошмары нашего городка.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Непрофессионализм ведущий и дизайнеров. Совершенно нет сведений о технологиях ремонта. Цель передачи - реклама мебельных фабрик, производителей лако-красочной продукции, стройлматериалов и т. д, и раскрутка дизайнеров.

Отзыв: Сегодня я посмотрела передачу "Дачный ответ" (25.02.2018). Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Дизайнеры какой-то отбор проходят на профнепригодность? Заказчики им внятно и неоднократно сказали, что хотели бы видеть свою кухню в ТЁПЛЫХ тонах. Какой выбран цвет: жёлтый, оранжевый, красный, терракота, беж? А вот и не угадали. Стены - бледно-бирюзовые, жалюзи - белые, мебель - пепел-роз. Местами есть серый цвет. Перегородка (между кухней и лестницей) чёрная. Это первый прокол: дизайн… Читать далее

06.02.2018

ИНТЕРЕСНО, ВЕСЬ ДЕНЬ ГОТОВЫ СМОТРЕТЬ

Достоинства: ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА.

Недостатки: НЕ ГОТОВИТЬ НА СТРОЙКЕ.

Отзыв: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, НЕТ ИНТРИГ, ГРЯЗИ. А ТОЛЬКО СОЗИДАТЕЛЬНОЕ, ПОЗИТИВНОЕ. ВОТ ТОЧНО ОТДУШИНА ДЛЯ ДУШИ. ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ В СТРОЙКУ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ ВСТАВЛЯЮТ, ЭТОТ МОМЕНТ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ. И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕДАЧ О ЕДЕ. ЛУЧШЕ ПОДРОБНЕЕ РАССКАЗЫВАЛИ О РЕМОНТЕ. ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОГО ПОВЕСТВОВАНИЯ ПО МОНТАЖУ МАТЕРИАЛОВ. КАК ОБЪЯСНЯЮТ У САН САНЫЧА. ПЕРЕДАЧУ КОТОРУЮ ТРУДНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ. СПАСИБО.

07.04.2016

Прикольная передача

Недостатки: Новый ведущий.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос" очень оригинальная. Множество разнообразных идей для своих дач, просто приводят в восторг. Да и вообще интересно наблюдать, как люди передают свой домик в руки дизайнеров и готовы на любые эксперименты. Я люблю наблюдать, как обычные домишки превращаются в шикарные жилища. Иногда интересно посмотреть, как преобразился участок в конце передачи. Интересные решения, нестандартный подход и никакого негатива.

16.03.2016

Отлично

Достоинства: 89037159115 Москва УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Москве 89037159115.

Недостатки: Москва.

Отзыв: ​группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115 ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 - двери тамбурные, технические, противопожарные двери, двери гаражные СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ! СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ… Читать далее

02.02.2015

Позновательно!

Отзыв: Люблю эту программу, мне очень импонирует сама идея. Каждый раз поражаюсь таким необычным, практичным и стильным решениям в интерьере, и все это одновременно. Особо радует, когда показывают тот же ремонт через год, уже видны и понятны косяки, практичность, но в большинстве своем все остаются довольны. Ещё плюс, что если они и берутся за ремонт, то делают его капитально, а не поверхностно.

21.08.2014

Очень интересная и познавательная передача!

Отзыв: Иногда смотрю по выходным. Классные дизайн домов. Ремонты все выполнены красиво. Постройки замечательные. Иногда даже помогут идеей. Например - "Как лучше сделать потолок" или, "как украсить камин" Если, вы, затеяли ремонт, то в передаче вы найдёте, то, что вам по духу.

01.08.2014

Очень интересная передача

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Раньше смотрел каждый день, но после смены работы пришлось смотреть по выходным передача очень интересная.

21.07.2014

Познавательно

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: Интересная, познавательная передача, можно взять для себя много интересных фишек по поводу оформления интерьера и экстерьера дачи либо частного дома. Интересно наблюдать как не очень привлекательная дача превращается в шедевр шаг за шагом. Видно что работают профессионалы своего дела.

19.04.2014

Хорошая передача, много полезных идей

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Данная передачу начала смотреть так как моя мама смотрит её постоянно. И подсадила меня смотреть тоже. Очень много идей для себя взяла, заходила на сайт. Даже пригодились многие идеи)) Ведущий подробно все рассказывает. приятно смотреть. идет в удобное для меня время, смотрим всей семьей.

09.02.2014

Классная передача

Достоинства: Поучительный проект.

Недостатки: В пределах Москвы.

Отзыв: Очень нравится познавательная расширяет кругозор еще помогли бы мне дачу довести до ума вообще бы цены не было бы им достойный проект чтоб его расширить по всей стране от Москвы до Владивостока.

08.02.2014

Черпаю идеи для своего домика

Достоинства: Кухня со Сталиком Ханкишиевым.

Недостатки: Не вижу недостатков, программа идеальна.

Отзыв: Смотрю эту передачу постоянно, при наличии свободного времени. Много идей нравится, но все не воплотишь у себя т. к. будет каламбур. Люблю загородную жизнь, с недавних пор живу за городом. Изюминка программы кухня со Сталиком Ханкишиевым. Скачал себе все выпуски его программы в программе. То что он делает всегда способствует обильному слюнеотделению. Добрый и веселый человек.

09.01.2014

Полезная передача

Достоинства: Хорошая передача.

Отзыв: Раньше я часто смотрел телепередачу Дачный вопрос. Много всего познавательного для каждого садовода и огородника, можно перенять какой-то применительно для своих условий опыт по вопросам садоводства и огородничества. Но вот появилась своя дача и огородный участок и смотреть каждую передачу стало уже некогда. Но всегда вспоминаешь полезных советы из передачи и пытаешься применять их на воем огороде.

04.01.2014

Делайте квартиру лучше и уютней с этой программой

Отзыв: Очень часто смотрю эту замечательную программу дачный вопрос, у меня есть пишущий див иди и поэтому я некоторые серии записываю чтобы в своём доме что то поменять. В этой программе показаны очень качественные материалы которыми я очень доволен и часто использую их в ремонте. Я всем рекомендую смотреть эту программу и менять что то в своей квартире.

01.12.2013

Предлагают много новых идей

Достоинства: Узнаешь много нового, много хороших советов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Передачу переодически смотрю. Считаю, что эта передача довольно полезна. В ней показывают какие материалы лучше применять в той или иной области строительства или ремонта. Подают много идей о том, как лучше украсить дом и тем самым сделать его уютнее и красивее.

17.11.2013

Интересно

Достоинства: Получается все уютно и красиво.

Недостатки: Наверное это дорого.

Отзыв: Посмотрев эту передачу один раз, я поняла, что мне это интересно. Каждый раз меня удивляют идеи дизайнеров. А мастера так слаженно все делают, просто заглядение. Очень много полезного для себя я черпаю из каждой передачи. Скоро у меня начнется ремонт, скорее всего я воспользуюсь некоторыми идеями.

17.11.2013

Познавательно

Достоинства: Новые идеи.

Недостатки: Маленький срок передачи.

Отзыв: Мне по душе передача "Дачный вопрос". Внимательно посмотрев сюжеты можно своими силами провести некоторые действия по обустройству своего домика. НТВ молодцы что запустили этот проект Надеюсь в дальнейшем передача также будет радовать зрителя новыми идеями.

14.10.2013

Ваш интерьер

Достоинства: Полезная информация, отличные ведущие.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Сейчас очень много различных передач по телевизору на самые различные темы, но "Дачный ответ"-это реально полезная и поучающая передача. Если вы затеяли ремонт у себя дома или на даче, хотите больше узнать всё о интерьере и о том, как он должен правильно выглядить, "Дачный ответ" именно то, что вам нужно. Здесь лишние слова не нужны-просто посмотрите один-пару выпусков, и сами все поймёте.

Отзывы на Передача "Дачный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.