Передача "Дачный вопрос", НТВ

Передача "Дачный вопрос", НТВ отзывы

4,6
13.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос", телеканал НТВ, мне очень нравится, позитивная и интересная передача. Мне нравится какими становятся красивыми дачи, после работы профессионалов. Конечно подобных передач сейчас не мало, но "Дачный вопрос" одна из самых интересных.

21.09.2014

Есть на что посмотреть

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Передача "Дачный вопрос" очень интересная. Можно подглядеть множество разнообразных идей для своих дач. Да и вообще интересно наблюдать, как люди передают свой домик в руки дизайнеров и готовы на любые эксперименты. А ведь иногда у дизайнеров просто скмасшедшие идеи.

16.03.2014

Прикольно

Отзыв: Передачу "Дачный вопрос", НТВ я раньше очень любила смотреть. Если не ошибаюсь, то показывали ее по выходным, так-что, время на нее было. Интересно было посмотреть как обычные домишки превращаются в шикарные жилища.

22.02.2014

Так интересно

Отзыв: Я люблю смотреть эту передачу, потому что в ней показывают очень много интересныз идей для ремонта загородного дома. Я конечно понимаю, что не все что там делают простому человеку удастся врплотить в жизнь, но все же многое сделать можно и в своем доме, просто с более дешевыми материалами.

14.02.2014

Жительская передача

Достоинства: Позитивная передача.

Отзыв: "Дачный вопрос"-очень интересная и позитивная передача. При ее просмотре, можно получить не мало опыта, который пригодиться при постройке и благоустройстве дачи. Ведет ее веселый ведущий, который придает передаче особый колорит.

03.09.2013

Переделка загородом

Достоинства: Отличные идей, практичные простые интерьеры, интересные дизайнерские находки, материалы высшего качества.

Недостатки: Все дорого.

Отзыв: Очень люблю смотреть передачи серии Квартирный вопрос - Дачный ответ. приятные ведущие с интересом и толком рассказывают о том, как лучше и качественней сделать переделку, какие материалы подойдут, да еще и сведут в гости к предыдущим участникам программы. Очень интересные, а главное практичные идеи. Никогда не было такого, чтобы что-то мне не понравилось, разве что некоторое недопонимание иногда. Конечно, самим делать такие вещи очень дорого. Но посмотреть приятно.

03.09.2013

Идеи

Отзыв: Раньше очень часто смотрела. Сама по себе передача очень интересная, яркая, позитивная. А главное, там много интересных идей для тех, кто в процессе ремонта или просто хочет поменять что-то в своем доме. Некоторые идеи прижились и в моем доме до сих пор.

16.12.2014

Ничего

Отзыв: Очень интересуюсь подобными передачами, так как всегда интересно посмотреть, что было до и как начинают выглядеть дома и комнаты после ремонта. Частенько подмечаю для себя интересные проекты и идеи. Вполне можно повторить и создать что-то подобное у себя.

17.01.2014

Интересная и позновательная передача

Достоинства: 1. Познавательная передача 2. Можно получить хорошие рекомендации 3. Возможно придёт вдохновение.

Недостатки: Неудачно выбранное время показа.

Отзыв: Интересная передача. Для дизайнеров, строителей и др. очень полезная. В передаче можно увидеть много хороших и полезных советов. Возможно взять что-нибудь на заметку. В процессе просмотра придумать собственную идею для декора. Лично я получал удовольствие от просмотра.

11.09.2013

В общем передача неплохая!

Достоинства: Качественный ремонт, качественные вещи.

Недостатки: Не всегда делают то что нужно заказчика, иногда бывают простот просто идиотские проекты, нет информации о цене.

Отзыв: Сколько раз не смотрел эту передачу всегда замечал что там все вещи привезены из других стран на заказ и ничего не говорят о ценах, о сроках работы, но конечно ремонт дачи делают очень хороший, иногда даже хочется самому этот ремонт, но дачи как такой у меня нет)))...

23.03.2019

Развитие темы

Отзыв: Как бы в развитие темы ремонта, благоустройства и оформления интерьера в телепередаче "Квартирный вопрос" руководство телеканал НТВ создало еще и телепроект "Дачный вопрос". Здесь рассказывается о том. как привести в порядок не только дачу, но и участок.

06.02.2018

ИНТЕРЕСНО, ВЕСЬ ДЕНЬ ГОТОВЫ СМОТРЕТЬ

Достоинства: ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА.

Недостатки: НЕ ГОТОВИТЬ НА СТРОЙКЕ.

Отзыв: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, НЕТ ИНТРИГ, ГРЯЗИ. А ТОЛЬКО СОЗИДАТЕЛЬНОЕ, ПОЗИТИВНОЕ. ВОТ ТОЧНО ОТДУШИНА ДЛЯ ДУШИ. ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ В СТРОЙКУ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ ВСТАВЛЯЮТ, ЭТОТ МОМЕНТ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ. И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕДАЧ О ЕДЕ. ЛУЧШЕ ПОДРОБНЕЕ РАССКАЗЫВАЛИ О РЕМОНТЕ. ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОГО ПОВЕСТВОВАНИЯ ПО МОНТАЖУ МАТЕРИАЛОВ. КАК ОБЪЯСНЯЮТ У САН САНЫЧА. ПЕРЕДАЧУ КОТОРУЮ ТРУДНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ. СПАСИБО.

16.03.2016

Отлично

Достоинства: 89037159115 Москва УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Москве 89037159115.

Недостатки: Москва.

Отзыв: ​группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115 ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 - двери тамбурные, технические, противопожарные двери, двери гаражные СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ! СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ… Читать далее

02.02.2015

Позновательно!

Отзыв: Люблю эту программу, мне очень импонирует сама идея. Каждый раз поражаюсь таким необычным, практичным и стильным решениям в интерьере, и все это одновременно. Особо радует, когда показывают тот же ремонт через год, уже видны и понятны косяки, практичность, но в большинстве своем все остаются довольны. Ещё плюс, что если они и берутся за ремонт, то делают его капитально, а не поверхностно.

21.08.2014

Очень интересная и познавательная передача!

Отзыв: Иногда смотрю по выходным. Классные дизайн домов. Ремонты все выполнены красиво. Постройки замечательные. Иногда даже помогут идеей. Например - "Как лучше сделать потолок" или, "как украсить камин" Если, вы, затеяли ремонт, то в передаче вы найдёте, то, что вам по духу.

Отзывы на Передача "Дачный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.