Передача "Квартирный вопрос", НТВ

Передача "Квартирный вопрос", НТВ отзывы

4,6
03.09.2019

Про ремонт

Достоинства: Есть некоторые классные ремонты.

Недостатки: Некоторые ремонты явно не для людей.

Отзыв: На канале НТВ уже много лет идет передача Квартирный вопрос, о том, как делают ремонт обычным людям. Но заметила, что по метражу выбирают достаточно большие площади. делают, как комнаты, так и кухни. далеко не все мне нравится, хотя ремонты они делают современные и качественные.

23.03.2019

Мне интересно

Отзыв: Я люблю заниматься благоустройством своей квартин=ры. Поэтому мне всегда было интересно смотреть данную телепередачу. В ней рассказывается и показывается много интересного относительно ремонта квартир и обустройства их интерьеров. Кому это интересно, смотрите.

12.02.2015

Нравится

Достоинства: Интересная, познавательная.

Отзыв: Передача "Квартирный вопрос", канал НТВ, я смотрела тысячу раз. Мне нравится смотреть как из любой квартиры знающие люди делают шикарную обстановку. Особенно мне нравится момент, когда показывают "до" и "после", просто диву даешься, как из ничего могут сделать красоту.

10.02.2015

Кому какое дело как живут звезды

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много показухи и выпендрежа.

Отзыв: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ сплошная демонстрация богатства и шика наших звездунов. Не знаю кому это интересно, но мне по боку абсолютно. Хоть пусть в хижине живут. Хотя, вру)) На хижину я б глянула. А вот на блестящие дворцы не тянет. Может зависть? Но думаю, скорее пофигизм-я в таких хоромах бы повесилась о скуки, мне они не интересны. Жаль, что передача о ремонте не занимается ремонтом.

17.12.2014

Теперь смотрю как познавательное, но всё же шоу

Достоинства: Передача дает мнго советов, полезных, да и дает толчок, чтобы и самой изменить что-то вокруг себя.

Недостатки: Сказочность происходящего.

Отзыв: Помню времена были, очень ждала эту передачу. Во-первых- она была новинкой на НТВ, во вторых- много полезностей можно было узнать при просмотре. А САМОЕ ГЛАВНОЕ- те слова, которые произносила телеведущая в конце этой передачи- что все сделано бесплатно!! Да еще и пылесос Tomas в придачу.... Ну как не порадоваться за очередных счастливцев?? Лично я верила этому. Теперь интерес постепенно пропадает. Исчезла та самая фраза, о бесплатности... В основном- перед нами известные люди, или очень богатые-… Читать далее

16.12.2014

Неплохо

Отзыв: В целом передача вполне интересная, по крайней мере можно немного научиться правильному проведению ремонта, и различным тонкостям. Так же иногда бывают интересные дизайны, но чаще всего это слишком фантазийные проекты жить в подобных обстановках - не совсем комфортно.

28.09.2014

Узнаю о новинках.

Отзыв: Очень интересная программа, много узнаю о новинках как в технике, так и в облицовке, ремонте в общем.... Я уже не говорю об обустройстве интерьера. Очень радуют, что все достаточно подробно рассказывают, что за чем и почему. Так же импонирует их программа дачный ответ, там уж совсем другие технологии, если строится на улице, можно почерпнуть для себя массу полезного.

23.09.2014

Сюрприз для хозяев квартиры

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Мне всегда нравилась эта передача. Оставляешь комнатку на переделку и даже не предполагаешь, что же там могут сделать. А сделать могут что угодно. Обычно делают все качественно и уютно. А главное могут настолько все идеально продумать, что и не узнать помещение. Я бы тоже так отдала на переделку квартиру свою. Ведь работают профессионалы под руководством дизайнера.

19.09.2014

Хорошо

Отзыв: Необычные интерьеры из простых на первый взгляд квартир. Эта передача мне всегда нравилась, интересно наблюдать за перевоплощениями обычных комнат в дизайнерские интерьеры. Всегда красиво, но не всегда уютно и реально пригодно для жилья. Есть интересные идеи.

03.06.2014

Познавательная передача!

Достоинства: Все ясно и понятно!

Отзыв: Мы с мамой её смотрим не один год, а когда решили делать ремонт в доме, то идею дизайна позаимствовали именно оттуда. Так же много полезной информации о материалах и их применении. Даже если ничего не понимаешь в ремонтах, после просмотра передач понемногу начинаешь понимать что за чем делать и откуда начинать!

16.02.2014

Интересно

Отзыв: Именно эту передачу смотрю с удовольствием! Мне нравится ведущая. Ну не знаю почему но, очень она к себе располагает! Смотришь аналогичные передачи и ничего особенного. А тут какую серию не смотри все интересны. Нравятся дизайнерские решения. Как посмотрю какие "чудеса происходят, так за героев передачи так радостно и совсем "не душит жаба"!

21.01.2014

Обычно

Достоинства: Красиво....

Недостатки: Не всегда нравится очередная "переделка" иногда кажется что "было лучше".

Отзыв: Раньше смотрела..... но теперь столько передач схожей тематики.. что не смотрю ни одну.... ибо надоело.

03.01.2014

Передача заслуживающая внимания

Достоинства: Преобразует квартиры.

Отзыв: Мне нравится наблюдать за этой передачей. На ней обычно происходят чудеса. Из обычной квартиры, на вид даже страшненькой, она преображается в шикарные апартаменты. Все новое и со вкусом подобранное. Жильц ы не узнают свои квартиры. И все оперативно и качественно. Просто супер!

17.12.2013

Делай ремонт правильно

Достоинства: Качественные материалы, смелые идеи.

Отзыв: Смотрю передачу "Квартирный вопрос" на НТВ каждую субботу в 12 часов. Можно почерпнуть много интересных идей для ремонта, а также узнать о новейших отделочных материалах. Правда, иногда дизайнеры придумывают довольно странные дизайн-проекты, но чаще, конечно, все получается вполне достойно. Очень полезно посмотреть тем, кто собирается делать ремонт.

16.11.2013

Испортить столько дорогостоящего материала дурным дизайном н

Достоинства: Всё смазано дизайном.

Недостатки: Смените дизайнеров. Обратитесь к классике.

Отзыв: 15 ноября, смотрю вашу передачу по НТВ - ужас, жить в таком помещении - дурной вкус, подвально-кладовый интерьер помещения, давящее ощущение неряшливости, скрашенной отдельными элементами непрофессионально вписанными в пространство. Жалко ваших рабочих - убили их труд дизайном странных девочек и нездоровым панно сумасшедшего художника. Ребята - вы меня убиваете уже во второй раз - больше никогда не включу вашу программу. Переделка - первое дело этой пары!

Отзывы на Передача "Квартирный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.