Передача "Квартирный вопрос", НТВ

Передача "Квартирный вопрос", НТВ отзывы

4,6
12.02.2015

Нравится

Достоинства: Интересная, познавательная.

Отзыв: Передача "Квартирный вопрос", канал НТВ, я смотрела тысячу раз. Мне нравится смотреть как из любой квартиры знающие люди делают шикарную обстановку. Особенно мне нравится момент, когда показывают "до" и "после", просто диву даешься, как из ничего могут сделать красоту.

23.09.2014

Сюрприз для хозяев квартиры

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Мне всегда нравилась эта передача. Оставляешь комнатку на переделку и даже не предполагаешь, что же там могут сделать. А сделать могут что угодно. Обычно делают все качественно и уютно. А главное могут настолько все идеально продумать, что и не узнать помещение. Я бы тоже так отдала на переделку квартиру свою. Ведь работают профессионалы под руководством дизайнера.

19.09.2014

Хорошо

Отзыв: Необычные интерьеры из простых на первый взгляд квартир. Эта передача мне всегда нравилась, интересно наблюдать за перевоплощениями обычных комнат в дизайнерские интерьеры. Всегда красиво, но не всегда уютно и реально пригодно для жилья. Есть интересные идеи.

12.06.2013

Квартира

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая познавательная передача. В ней можно узнать много тонкостей с которыми сталкиваешься при ремонте квартиры. Особенно я подчеркиваю для себя и применяю детали интерьера. Потрясающая ведущая- Наталья Мальцева: С этой чудесной передачи можно подчеркнуть много нового и красивого для себя. Спасибо.

03.04.2013

Интересно посмотреть.

Отзыв: Мне вообще нравятся передачи подобного рода. Очень интересно наблюдать за тем, как, прошу прощения, сарай, превращается в шикарную квартиру, с оригинальным дизайном. Так же, из этой передачи можно и для себя что-то полезное почерпнуть, здесь частенько дают советы, которые могут пригодиться.

10.03.2013

Очень интересно и полезно.

Отзыв: Всегда смотрю по субботам передачу "Квартирный вопрос", очень мне нравится как из невзрачной комнаты получаются шикарные интерьеры. Очень полезно, много идей можно почерпнуть для своего ремонта. Жаль что проект этот только для Москвы и области, тоже бы хотелось поучаствовать в такой передаче.

10.02.2013

Интерьер своими руками

Достоинства: Очень много полезных советов и идей для ремонта и реорганизации пространства.

Отзыв: Классная передача! Стараюсь не пропускать ее уже которые год подряд. Нет, я не делаю ремонты и я не дизайнер, просто приятно и познавательно смотреть как из стандартной комнаты, забитой хламом делают просторные, яркие и современные пространства-трансформеры, удобные для быта. Пытаешься запомнить какие-то полезные советы и потом привнести часть их и в свою жизнь. Новые материалы, способы отделки, освещения, разнообразные предметы интерьера - очень интересно! К тому же ведущая очень грамотная и… Читать далее

16.12.2014

Неплохо

Отзыв: В целом передача вполне интересная, по крайней мере можно немного научиться правильному проведению ремонта, и различным тонкостям. Так же иногда бывают интересные дизайны, но чаще всего это слишком фантазийные проекты жить в подобных обстановках - не совсем комфортно.

23.03.2019

Мне интересно

Отзыв: Я люблю заниматься благоустройством своей квартин=ры. Поэтому мне всегда было интересно смотреть данную телепередачу. В ней рассказывается и показывается много интересного относительно ремонта квартир и обустройства их интерьеров. Кому это интересно, смотрите.

28.09.2014

Узнаю о новинках.

Отзыв: Очень интересная программа, много узнаю о новинках как в технике, так и в облицовке, ремонте в общем.... Я уже не говорю об обустройстве интерьера. Очень радуют, что все достаточно подробно рассказывают, что за чем и почему. Так же импонирует их программа дачный ответ, там уж совсем другие технологии, если строится на улице, можно почерпнуть для себя массу полезного.

03.06.2014

Познавательная передача!

Достоинства: Все ясно и понятно!

Отзыв: Мы с мамой её смотрим не один год, а когда решили делать ремонт в доме, то идею дизайна позаимствовали именно оттуда. Так же много полезной информации о материалах и их применении. Даже если ничего не понимаешь в ремонтах, после просмотра передач понемногу начинаешь понимать что за чем делать и откуда начинать!

16.02.2014

Интересно

Отзыв: Именно эту передачу смотрю с удовольствием! Мне нравится ведущая. Ну не знаю почему но, очень она к себе располагает! Смотришь аналогичные передачи и ничего особенного. А тут какую серию не смотри все интересны. Нравятся дизайнерские решения. Как посмотрю какие "чудеса происходят, так за героев передачи так радостно и совсем "не душит жаба"!

03.01.2014

Передача заслуживающая внимания

Достоинства: Преобразует квартиры.

Отзыв: Мне нравится наблюдать за этой передачей. На ней обычно происходят чудеса. Из обычной квартиры, на вид даже страшненькой, она преображается в шикарные апартаменты. Все новое и со вкусом подобранное. Жильц ы не узнают свои квартиры. И все оперативно и качественно. Просто супер!

17.12.2013

Делай ремонт правильно

Достоинства: Качественные материалы, смелые идеи.

Отзыв: Смотрю передачу "Квартирный вопрос" на НТВ каждую субботу в 12 часов. Можно почерпнуть много интересных идей для ремонта, а также узнать о новейших отделочных материалах. Правда, иногда дизайнеры придумывают довольно странные дизайн-проекты, но чаще, конечно, все получается вполне достойно. Очень полезно посмотреть тем, кто собирается делать ремонт.

15.08.2013

Интересно

Отзыв: Хорошая передача. Интересная и полезная. Подходит как для просто го просмотра так и для просмотра с целью вычерпнуть полезную информацию для ремонта. Действительно необычные решения ремонта и интерьера используют в этой программе. Тем кто затеял ремонт советую посмотреть все выпуски).

Отзывы на Передача "Квартирный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.