Передача "Квартирный вопрос", НТВ

Передача "Квартирный вопрос", НТВ отзывы

4,6
23.03.2019

Мне интересно

Отзыв: Я люблю заниматься благоустройством своей квартин=ры. Поэтому мне всегда было интересно смотреть данную телепередачу. В ней рассказывается и показывается много интересного относительно ремонта квартир и обустройства их интерьеров. Кому это интересно, смотрите.

17.12.2014

Теперь смотрю как познавательное, но всё же шоу

Достоинства: Передача дает мнго советов, полезных, да и дает толчок, чтобы и самой изменить что-то вокруг себя.

Недостатки: Сказочность происходящего.

Отзыв: Помню времена были, очень ждала эту передачу. Во-первых- она была новинкой на НТВ, во вторых- много полезностей можно было узнать при просмотре. А САМОЕ ГЛАВНОЕ- те слова, которые произносила телеведущая в конце этой передачи- что все сделано бесплатно!! Да еще и пылесос Tomas в придачу.... Ну как не порадоваться за очередных счастливцев?? Лично я верила этому. Теперь интерес постепенно пропадает. Исчезла та самая фраза, о бесплатности... В основном- перед нами известные люди, или очень богатые-… Читать далее

28.09.2014

Узнаю о новинках.

Отзыв: Очень интересная программа, много узнаю о новинках как в технике, так и в облицовке, ремонте в общем.... Я уже не говорю об обустройстве интерьера. Очень радуют, что все достаточно подробно рассказывают, что за чем и почему. Так же импонирует их программа дачный ответ, там уж совсем другие технологии, если строится на улице, можно почерпнуть для себя массу полезного.

03.06.2014

Познавательная передача!

Достоинства: Все ясно и понятно!

Отзыв: Мы с мамой её смотрим не один год, а когда решили делать ремонт в доме, то идею дизайна позаимствовали именно оттуда. Так же много полезной информации о материалах и их применении. Даже если ничего не понимаешь в ремонтах, после просмотра передач понемногу начинаешь понимать что за чем делать и откуда начинать!

03.01.2014

Передача заслуживающая внимания

Достоинства: Преобразует квартиры.

Отзыв: Мне нравится наблюдать за этой передачей. На ней обычно происходят чудеса. Из обычной квартиры, на вид даже страшненькой, она преображается в шикарные апартаменты. Все новое и со вкусом подобранное. Жильц ы не узнают свои квартиры. И все оперативно и качественно. Просто супер!

17.12.2013

Делай ремонт правильно

Достоинства: Качественные материалы, смелые идеи.

Отзыв: Смотрю передачу "Квартирный вопрос" на НТВ каждую субботу в 12 часов. Можно почерпнуть много интересных идей для ремонта, а также узнать о новейших отделочных материалах. Правда, иногда дизайнеры придумывают довольно странные дизайн-проекты, но чаще, конечно, все получается вполне достойно. Очень полезно посмотреть тем, кто собирается делать ремонт.

16.11.2013

Испортить столько дорогостоящего материала дурным дизайном н

Достоинства: Всё смазано дизайном.

Недостатки: Смените дизайнеров. Обратитесь к классике.

Отзыв: 15 ноября, смотрю вашу передачу по НТВ - ужас, жить в таком помещении - дурной вкус, подвально-кладовый интерьер помещения, давящее ощущение неряшливости, скрашенной отдельными элементами непрофессионально вписанными в пространство. Жалко ваших рабочих - убили их труд дизайном странных девочек и нездоровым панно сумасшедшего художника. Ребята - вы меня убиваете уже во второй раз - больше никогда не включу вашу программу. Переделка - первое дело этой пары!

06.11.2013

Много интересных идей.

Достоинства: Информативность.

Недостатки: Иногда дизайнеры перемудряют.

Отзыв: Классная передача для тех, кому нравится периодически менять вид своего жилища. Много интересных дизайнерских решений. Так же хорошо то, что рассказывается о материалах для ремонта, строительства, об их характеристиках, достоинствах и недостатках. Много интересных наблюдений в технике выполнения тех или иных ремонтных работ.

15.08.2013

Интересно

Отзыв: Хорошая передача. Интересная и полезная. Подходит как для просто го просмотра так и для просмотра с целью вычерпнуть полезную информацию для ремонта. Действительно необычные решения ремонта и интерьера используют в этой программе. Тем кто затеял ремонт советую посмотреть все выпуски).

27.07.2013

Интересная.

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень интересная и познавательная передача. Здесь можно много чего отметить для себя, если хочешь что-то поменять в своей квартире. Можно подобрать дизайн кухни или комнаты. Мне очень нравится смотреть эту передачу и я так же советую это и другим, так как всё может пригодиться в жизни.

19.07.2013

Живут же люди!

Достоинства: Много полезного можно узнать!

Недостатки: Не могу себе такое позволить!

Отзыв: Мне нравится смотреть когда обычную квартиру превращают в мечту)), начинаешь фантазировать, строить планы...

21.05.2013

Хорошая передача

Отзыв: Я очень редко смотрю эту передачу, но тем не менее в ней можно не только помечтать о таком же ремонте, но и прислушаться к многим полезным советам. так же полезно узнать с чего вообще начинать ремонт, какие строй материалы лучше выбрать и многое другое.

26.04.2013

Хорошая ведущая!

Достоинства: Плавная Лаконичная.

Отзыв: Хорошая ведущая, интересно говорит, пусть и без юморка. Классно делают интерьеры и плавно так и лаконично поставленна передача.

02.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Сплошные достоинства.

Отзыв: Очень люблю передачи такого типа, в них можно много подчерпнуть для идей ремонта собственной квартиры, мне очень нравиться смотреть мастер классы, я уже в своей квартире многое поменяла, благодаря этой передаче, всем советую смотреть передачу Квартирный вопрос.

12.03.2013

Полезная передача

Достоинства: Очень полезные советы дали.

Отзыв: Очень полезная передача. Много советов пригодились в жизни, делали ремонт с родителями по копии кухни взятой из передачи "квартирный вопрос" получилась точная копия, всем понравилось. И я думаю не нам одним она помогла. А если учитывать скольким людям сделали ремонт так вообще нет слов. Смотрел все выпуски и практически всегда переделки были отличными и всегда что-то новенькое!

03.12.2012

Очень хорошая передача

Достоинства: Интересная, познавательная, разъясняет все вопросы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Передача очень хорошая она мне очень нравится, они все прекрасно объясняют и уже возникает намного меньше вопросов чем было до этого. Всегда все как то красиво разложено и мне остается это только впитать в себя. По их задумкам у нас обустроена кухня и гостиная, посмотрите не пожалеете.

29.11.2012

Познавательная передача

Достоинства: Полезные идеи.

Недостатки: Тяжело стать героем программы наверно.

Отзыв: Передачу смотрю, очень интересные. Идеи для ремонта как раз нужны, и их нужны из передачи и черпать. Не просто, а очень всё выглядит оригинально и всё впечатляет. Красиво и уютно всё делается.

Отзывы на Передача "Квартирный вопрос", НТВ в категории Телепередачи.