Готовые блюда От Палыча Салат Столичный с курицей

Готовые блюда От Палыча Салат Столичный с курицей отзывы

3,7
06.07.2013

Очень средненько

Отзыв: Салат столичный и в домашних условиях-то получается часто суховатый, а вот расфасованный по пластиковым контейнерам с непонятно каким хранением – очень не однозначный продукт. Не сочный, требует досола. Да и вообще, заправленные салаты не рекомендуются даже к суточному хранению.

02.07.2013

Не очень

Достоинства: Приятный состав.

Недостатки: Суховат.

Отзыв: От Палыча Салат Столичный с курицей мне не очень понравился. Состав у него конечно изумительный, но вот вкус - чего то в нем не хватает! возможно чего то сочного, мне он показался каким то суховатым чуть чуть. Так что на любителя. брать не стала больше.

21.03.2013

Суховат

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Лучше брать свежим.

Отзыв: В целом салатик достаточно не плохой идет, единственное его лучше всего покупать как можно свежее! Иначе потом он почему то становится суховатым. В целом фирма хорошая и стоит приемлемо. Самое главное - не брать достаточно старые по дате салатики. !!!

Отзывы на Готовые блюда От Палыча Салат Столичный с курицей в категории Продукты питания.