Салат "Цезарь с курицей"

Салат "Цезарь с курицей" отзывы

4,8
28.09.2014

Любимый салатик

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Часто балую своих домашних Цезарем. Чаще с курицей. Я беру салат Айсберг, черри, курицу, сыр Пармезан. Иногда кладу перепелинные яйца. Обжариваю гренки с чесноком. А вот с заправкой ленюсь. Чаще использую просто майонез. Но все хочу попробовать приготовить заправку. А если мы с мужем решаем куда-нибудь сходить, то всегда закпзываем Цезарь. Уж больно мы его любим.

11.07.2014

На любой вкус

Достоинства: Необычность.

Отзыв: Салат "Цезарь" можно приготовить по-разному, на любой вкус. Кто-то делает его с креветками, кто-то без всего, я люблю с курицей. Рецепт прост и банален как дважды два: режем зелень, затем курицу, трем сыр, добавляем сухарики и майонез. для вкуса также можно добавить перепелиных яиц. А для гурманов еще необходимо добавить специальную приправу к соусу. Приятного аппетита!

19.10.2014

Из Италии с любовью

Достоинства: Вкусно, низкокалорийно.

Отзыв: Замечательное блюдо для тех, кто сидит на диете. Цезарь с курицей навсегда покорил мое сердце. Курица - диетическое белое мясо, источник белка. Листья салата, помидор - источник витаминов и микроэлементов. Можно добавить сухарики и ваш любимый сыр. Еще мне нравится заменить курицу креветками, от этого вкус блюда становится особенным, стоит обязательно попробовать.

22.07.2017

Просто обьедение

Достоинства: Вкусный, сытный.

Отзыв: Салат Цезарь с курицей мой любимый. Его готовить очень легко и быстро. И к тому же в нем мало калорий и подойдет всем. Готовлю его довольно часто. Обычно добавляю сухарей туда кще. Так любит мой сын. Всем советую попробовать салат. И уверена, что вам он тоже понравится.

20.08.2014

Вкусно, но дома делать долго

Недостатки: Долго делается, если по правилам.

Отзыв: Салат "Цезарь", конечно, вкусный, но уж очень долго делать его дома, а съедается быстро. Пока куриную грудку отварю, поджарю и нарежу аккуратными кубиками, пока сухарики поджарю с солью и специями, пока соус сделаю - часа полтора на этот салат уходит. Но а так вкусно. Если где-то брать: ).

14.08.2014

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусно, быстро, изысканно.

Отзыв: Салат Цезарь часто подают в кафе и ресторанах. Захотелось ресторанной еды? Просто приготовьте такой салатик, это быстро (только курицу нужно сварить) но так вкусно! Сочетание сыра с курицей всегда беспроигрышно, а если там еще и сухарики, помидоры с зеленью, то это просто объедение. Рекомендую!

04.12.2020

Вкусно и очень сочно

Достоинства: Он оригенальный и очень приятный на вкус.

Недостатки: В нем нет не достатка.

27.12.2019

Любимый салатик

Достоинства: Любит вся семья.

Отзыв: Приветствую всех! Кто не бит салат Цезарь. Мне кажется, это самый популярный салат в мире. У нас мне кажется не встретить ни одной заведения от простой кафешки в частном районе ло элитного ресторана, где не предлагали бы это блюдо. Его готовят все. Логично, что и дома хозяйки стали его готовить наравне с традиционным оливье. Самый известный вариант Цезарь с курицей, его мы и будем готовить. Рецепт домашнего салата Первое о чем нужно позаботиться так, это о листья салата В рестор… Читать далее

13.02.2019

Быстро, полезно, не оставит равнодушным

Достоинства: Яркий, вкусный, незабываемый.

Отзыв: Казалось бы, пару помидорок, салат, курица и пармезан, что особенного? Но сочетание этих ингредиентов создает феерическое послевкусие. Салат готовится до смеха просто, нарезал смешал готово. Ведь все ингредиенты исключая курицу кидают в сырую. Салат "цезарь" легкий и не оставляет после себя тяжесть в желудке. Яркие краски салата могут придать летнее настроение, даже в суровую зиму. Нельзя также не отметить, что все составляющие салата дешевы, что дает возможность питаться таким чудом любому чело… Читать далее

11.02.2019

Не нравится ресторанная версия, но домашняя...

Достоинства: Вкусная вещь, если правильно сделано.

Недостатки: В ресторанах и кафе стоит дорого неоправданно.

Отзыв: Итак Цезарь... Я перепробовал достаточно много вариаций этого салата, и могу сказать, с курицей мне понравился больше всего. Но в некоторых кафе его делают крайне отвратного, извиняюсь за выражение, эти жухлые помидоры и несвежий салатный лист или вовсе капуста портят этот салат. Как ни странно, я пробовал его в дорогих ресторанах, данный салат был крайне не плох, но когда моя мама решила сама его приготовить на какой-то семейный праздник, я был в восторге, ох уж эта варёная, а потом слегка под… Читать далее

11.10.2018

Восхитительно

Достоинства: Сытный и хрустящий.

Недостатки: Нету понятно дело.

Отзыв: Салат "Цезарь" совсем недавно попал на наш семейный стол и полностью покорил сердце и желудок моей супруги. Заморское название несколько будоражило воображение и казалось чем-то недоступным и сложным в приготовлении. Но нет ничего невозможного, особенно если на кухне готовит женщина.

07.10.2018

Любимый

Достоинства: Легкий, прекрасное сочетание продуктов.

Отзыв: Не часто бываю в ресторанах, но дома готовлю салаты из разных продуктов. Люблю экспериментировать. Пробовала готовить разновидности этого салата с беконом, шампиньонами, ветчиной и креветками. Но самый любимый салат нашей семьи - безусловно салат "Цезарь с курицей".

11.09.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень часто дома для семьи делаю этот салатик!!! Всей семьи очень нравится, даже детки кушают с удовольствием, использую салат Айсберг, помидорки черри, курицу, сыр Пармезан иногда добавляю яйцо. На праздники тоже палочка выручалочка, делаю каждому гостю порционно. Всем советую!!!

30.08.2018

Мой любимый салат

Достоинства: Очень вкусный и полезный.

Отзыв: Самый вкусный салат который я пробывал, очень вкусно и не калорийно, это очень важно для тех кто следит за своим телом.

06.05.2018

Великолепено

Отзыв: Салат Цезарь с куриной это великолепное блюдо, для всех возрастов. Поразится не только взрослым, но и детям любящих мясо. Пойдёт не только для пышных торжеств, но и для маленьких домашних посиделок. Основа салата -это конечно курица. Далее ингредиенты идеально сочетаются. Хлеб белый в сочетании с помидором, мммм пальчики оближешь. Советую всем! !!!

Отзывы на Салат "Цезарь с курицей" в категории Блюда.