Салат "Цезарь с курицей"

Салат "Цезарь с курицей" отзывы

4,8
27.04.2018

Вкусный

Достоинства: Вкусный Своеобразный.

Недостатки: Холодный.

Отзыв: Будучи работая в ресторанах. Отведывала этого чудного салата множество раз. И скажу по опыту своему, мало кто умеет грамотно его приготовить. Рецепт прост, но вкус у всех разный. Иногда даже лист салата Айсберг другим меняют. Если честно то больше нравится в теплом виде. Хотя в ресторанах естественно он холодный (с холодильника). Может так и должно быть.

10.09.2017

Не очень

Достоинства: Не видела.

Недостатки: Не натуральный вкус, дороготоящий.

Отзыв: Одно время ела с удовольствием. Потом поняла, что это не выход. Стоит сие очень дорого. Это во-первых. Во-вторых, это фаст-фуд. А фаст-фуд я терпеть не могу. Лента выпускает дешевые продукты не очень хорошего качества. Роллы всякие и им подобные вещества. Куриные лапки. Вкус отвратительный, все выкинула. Дико пожалела, что средства были потрачены зря. Но, вернемся к салату. Салат не лучше. Единственная натуральная вещь, которая в нем есть, это листья. Их я ем с превеликим удовольствием. На все о… Читать далее

01.06.2017

Один из лучших салатов

Достоинства: Вкусный, содержит хорошие и полезные продукты.

Недостатки: Из-за майонеза много лучше не есть.

Отзыв: Честно признаюсь, что кулинарка из меня еще та. Я, конечно, не сижу голодная и мужа не морю голодом, но все, что получается творить на кухне достаточно просто и скромно. Исключение составляет Новый год, когда я готовлю оливье, цезарь, салат с крабовыми палочками и еще разные вкусности. Правда, из-за скромного опыта и вкус получается скромный. Теперь я поступаю проще - покупаю готовы салаты в кулинарии. А почему бы и нет. Эту кулинарию я знаю хорошо, они сами готовят разнообразнейшие блюда и … Читать далее

01.01.2017

Воздушный салат.

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Ммм как я люблю этот сытный салатик и часто делаю его дома. Но у нас трудно достать зелень в магазинах, поэтому я выращиваю ее сама. Салат получается очень вкусный, нежный и просто восхитительный. Советую всем попробовать ведь рецепт настолько прост, что его сделает даже самый неумелый.

22.03.2016

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно и полезно, но при этом можно купить в очень многих кафе и рестаранах.

Недостатки: Если делать самой - получаетсяя долго.

Отзыв: ОЧень легкий, полезный, полный витаминов и полезных веществ салат! В ресторанах, например, если не знаю, что бы взять полегче, всегда выбираю цезарь, хотя конечно он везде разный получается. Часто и сама дома делаю, хотя с ним надо чуть заморочиться, за минуту не сделаешь. Вообще мой любимый обед - цезарь, брусничный чизкейк с cheese-cake.ru, или Нью-Йорк, и капучино, я дома делаю из капсул. Просто сидишь дома и наслаждаешься) Всем рекомендую попробовать).

12.09.2015

Отлично очень вкусно, но

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Есть рецепты проще.

Отзыв: Салат действительно вкусный не зря у него такое громкое название, и рецепт очень хороший немного сложновато есть проще рецепты http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html. Ну а в целом понравилось!!! Спасибо большое) ).

21.07.2015

Вкусно

Достоинства: Просто.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Часто готовлю этот салат, люблю его за быстроту приготовления и сытность. Заранее замачиваю в соевом соусе кусочками порезанное филе куры, потом обжариваю на сухой сковороде, сухарики тоже делаю сама- на противень кладу порезанный на кубики батон, а между ними кусочки чеснока, они в духовке потом пропитываются этим чесночным ароматом. А вот заправку ленюсь делать сама, но мне нравится любым сырным соусом заправлять. Очень вкусно получается.

16.04.2015

Любимый салат

Достоинства: Вкусный, доступный, легкий в приготовлении.

Отзыв: Салат "Цезарь с курицей" один из моих любимых салатов вот уже несколько лет. Готовим его почти на каждое торжество, салат не надоедает)) Получается он всегда очень лёгким, но в то же время сытным и питательным. Лично я всегда от него в восторге!

30.03.2015

Один из любимых салатов

Достоинства: Вкусно, легко.

Отзыв: Салат "Цезарь с курицей" один из любимых моих салатиков. Мне кажется это блюдо универсальное блюдо выручалка. Когда я прихожу в ресторан или кафе и не знаю чего хочу покушать, такое бывает, то Цезарь идеальный вариант для перекуса. Самое гласное в цезаре это соус, если он сделан не правильно, то и салат будет не вкусный.

25.03.2015

Отзыв: Цезарь-вкуснейший, легкий и в то же время сытный салат! очень нравится слегка чесночный привкус, сочность листьев салата и хрустящие сухарики) ммм) буквально сегодня его кушала и даже отзыв оставить захотелось) я бы ела его целую вечность) к сожалению зимой его делать-дорого, листья салата и помидоры дорожают, а вот летом-на пару с греческим живут на столе)).

06.10.2014

Замечательный рецепт.

Достоинства: Вкусный и сытный. Хороший рецепт.

Отзыв: Мне кажется, что этот салат нравится всем. Он нежный, нежирный. Но питательный и вкусный. Все ингредиенты правильно подобраны и сочетаются друг с другом. Приготовить его не очень дорого. На праздники и так просто на ужин стараюсь время от времени готовить его. Салат красивый внешне получается. Я люблю и курицу и сыр очень. Еще тут овощи и зелень, которые полезны. Соус очень вкусный получается. Хотя сейчас его можно купить в любом магазине и не заморачиваться. Это еще быстрее и проще для приготов… Читать далее

Отзывы на Салат "Цезарь с курицей" в категории Блюда.