Колбаса Атяшево Докторская Высокий Стандарт

Колбаса Атяшево Докторская Высокий Стандарт отзывы

4,6
31.01.2024

Вкусная колбаса, всем советую.

Отзыв: В целом я часто ем колбасу. Без колбасы очень сложно обойтись, особенно если привык. И в последнее время я привык к Атяшево. Вкусно, без лютой химии и противных привкусов. Так что меня устраивают. Иногда жарю, иногда сырую - под настроение. Колбаса в целом отличная, брать можно.

22.12.2021

Своих денег совсем не стоит

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Ужасный вкус и не лучший состав.

Отзыв: Эта колбаса для меня - сплошное разочарование. Заманивает она своим внешним видом и обещанием "высокого стандарта", еще и скидка на нее была вот и взяла на пробу. По итогу - в пустую выброшенные деньги! От стандарта тут только название, ни о каком ГОСТе речи и быть не может. Вкус у нее странный, мне не понравился, состав тоже оставляет желать лучшего. Если в какие-то салаты покидать еще ладно, но с бутербродами есть тяжеловато, я все-таки привыкла к нормальным продуктам. Стоит она кстати не то… Читать далее

28.04.2021

Очень люблю эту колбасу

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Очень люблю именно эту докторскую колбасу. Обычно покупаю в пятёрочке. Красиво и аппетитно выглядит. Приятно пахнет. Вкус насыщенный, специй достаточно, как раз то, что нужно. Нравится оливье в этой докторской колбасой. Часто мужу делаю сэндвичи на работу, не жалуется.

26.04.2021

Вкусная колбаса

Достоинства: Нормальное качество для такой цены.

Недостатки: Серьезных нет.

Отзыв: От Атяшево пробовали уже много колбас, но эту Докторскую взяли впервые. Очень приятный цвет да и на вкус понравилась. Дети любят бутеры с такой колбасой, сверху еще сыр и бегом смотреть мультики)) Колбасу брала в Магните. По стоимости не так дорого получается, для перекуса отличный вариант, когда приходишь дома уставшая после работы и до ужина еще надо подождать. Еще можно ее в яичницу добавить и в пиццу, для разнообразия идеально, мне кажется. У меня просто дети без колбасы не могут, поэтому … Читать далее

04.04.2021

Понравилась

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Недавно взял на пробу докторскую колбасу Атяшево высокий стандарт. До этого пробовал другую, которая гост, та тоже нравилась, но любопытно было сравнить их. Про различия сказать сложно, так как делаю обычно бутерброд и там далеко не только колбаса. Но в целом на вкус понравилась. Цена не слишком низкая, чтобы усомнится в качестве, ну и приемлемая цена по моему бюджету я бы сказал так. Так как живу один и прихожу домой поздно - колбаса это жизненная необходимость считаю.

Отзывы на Колбаса Атяшево Докторская Высокий Стандарт в категории Продукты питания.