Сосиски "Атяшево" - "Молочные", высокий стандарт

Сосиски "Атяшево" - "Молочные", высокий стандарт отзывы

4,5
12.05.2023

Вкусные сосиски.

Отзыв: Начали покупать у Атяшево молочные сосиски с пометкой "высокий стандарт". Нравятся абсолютно всем. За бюджетную цену имеют практически премиальное качество. Мясные и после варки не разваливаются на части. Немного увеличиваются в размере, что тоже плюс при ограниченном бюджете. Всем советую этот продукт!

18.08.2020

Приятные, за свою цену!

Достоинства: Приятные, не дорогие, консистенция, аромат, вкусные, внешний вид.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Сосиски, это действительно прикольный продукт, который добавит яркости к любому завтраку или обеду! Конечно, далеко не все любят сосиски, так что скажу, что это на любителя! Сегодня, речь пойдет о таких сосисках, которые приобретались по акции и вышли не особо то и дорогими, но за свою цену очень даже ничего! А именно, такие сосиски как "Атяшево" - "Молочные", высокий стандарт! Начать стоит с того, что цена по акции у них действительно небольшая, ведь обошлись они в цену около 80 рублей, точно … Читать далее

Отзывы на Сосиски "Атяшево" - "Молочные", высокий стандарт в категории Продукты питания.