Отзыв: Сосиски я покупаю постоянно, потому что мы едим их на завтрак, иногда и на обед, и ужин. Это такой универсальный продукт, который очень выручает, когда нет времени на готовку, а кушать очень хочется)) Нравятся сосиски производителя Черкизово. Беру молочные. Состав у них нормальный, как и вкус, без всяких добавок. Вкус действительно молочный, консистенция приятная. И еще самое главное, во время приготовления вода не окрашивается, не развариваются и не лопаются, всегда аккуратные и аппетитные. Ком… Читать далее
Отзывы на Сосиски Молочные По-Черкизовски в категории Продукты питания.
Вы можете написать отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать отзыв на него.