Сосиски Черкизово Копченые по-черкизовски

Сосиски Черкизово Копченые по-черкизовски отзывы

25.07.2023

Полный кайф

Отзыв: Рекомендую всем эти сосисоны от черкизово, они вообще топчик да и все сосиски из этой категории, у них не только копчёные вкусные, состав прозрачный и без химии лишней, короче одни плюсы и всё по красоте, главное вкусно и цена приятная!!!) )) 5 звёзд!

20.07.2023

Вкусные сосиски с легким копчением

Отзыв: Вкусные сосиски с легким копчением Сосиски любим всей семьей, без них никуда. Покупаю Черкизово, самые любимые по-черкизовски копченые. Упаковка прозрачная, герметичная, лоток из мягкого полиэтилена, внизу в уголке есть ярлычок для открывания, открывать и закрывать очень удобно. Вес 400 грамм, 9 сосисок, у нас в холодильнике они долго не залеживаются, съедаем за 2-3 дня. Вкусные, нежные, сочные с приятным привкусом сливок. Аромат копчения ненавязчивый, натуральный. Оболочка пленочная, снимает… Читать далее

21.07.2023

Божественно

Отзыв: Копченые сосиски Черкизово по-черкизовски - это вкусное и качественное мясное изделие, которое я с удовольствием покупаю уже не первый раз. Они имеют приятный аромат и нежный вкус, который не оставляет равнодушным ни одного гурмана. Кроме того, я заметил, что эти сосиски хорошо подходят для гриля и жарки на открытом огне, что делает их еще более универсальными в использовании. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую всем попробовать эти вкусные сосиски от Черкизово.

Отзывы на Сосиски Черкизово Копченые по-черкизовски в категории Продукты питания.