Сосиски я покупаю постоянно, потому что мы едим их на завтрак, иногда и на обед, и ужин. Это такой универсальный продукт, который очень выручает, когда нет времени на готовку, а кушать очень хочется)) Нравятся сосиски производителя Черкизово. Беру молочные. Состав у них нормальный, как и вкус, без всяких добавок. Вкус действительно молочный, консистенция приятная. И еще самое главное, во время приготовления вода не окрашивается, не развариваются и не лопаются, всегда аккуратные и аппетитные. Кому-то во вкусе может не хватить специй, мне же норм. Для гриля эти сосиски тоже подходят. Главное, не передержать на огне. Дети их любят с картофельным пюре. Цена у сосисок приятная, и главное, что есть они практически в любом магазине!