ВсеОтзывы.ру
Сосиски Молочные По-Черкизовски

Отзыв о Сосиски Молочные По-Черкизовски:
Мне нравятся


5  
Рекомендую
26.06.2026

Отзыв

Сосиски я покупаю постоянно, потому что мы едим их на завтрак, иногда и на обед, и ужин. Это такой универсальный продукт, который очень выручает, когда нет времени на готовку, а кушать очень хочется)) Нравятся сосиски производителя Черкизово. Беру молочные. Состав у них нормальный, как и вкус, без всяких добавок. Вкус действительно молочный, консистенция приятная. И еще самое главное, во время приготовления вода не окрашивается, не развариваются и не лопаются, всегда аккуратные и аппетитные. Кому-то во вкусе может не хватить специй, мне же норм. Для гриля эти сосиски тоже подходят. Главное, не передержать на огне. Дети их любят с картофельным пюре. Цена у сосисок приятная, и главное, что есть они практически в любом магазине!

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Вы правы, сосиски универсальная вещь! Нас они тоже на завтрак, обед и ужин выручают, только такие и берем.
26.06.2026 11:37
У нас сосиски тоже часть рациона) завтрак, обед и ужин. съедаются невероятно быстро.

Написать комментарий