Мороженое "Золотой Стандарт"

Мороженое "Золотой Стандарт" отзывы

11.01.2014

Ням-ням

Отзыв: Вкусно, но вряд ли полезно. Частенько у меня болит горло после таких вкуснятин. Жалко, что нет мороженного, в состав которого уже входил бы имбирь, ведь он помогает лечить горло. А так я люблю мороженное и Золотой стандарт не исключение! Особенно пломбир в стаканчике.

09.01.2014

Обалденно вкусно

Достоинства: Вкусно действительно шоколадное.

Отзыв: Очень люблю шоколадное мороженое, но в последнее время выбор его не велик, то оно безвкусное, то не чувствуется наличие шоколада. Но данный продукт просто великолепен. Насыщенный шоколадный вкус, густая нежная консистенция, в магазине я беру теперь только это мороженое!

01.08.2023

Вкусно и просто, недорого.

Достоинства: — хороший вкус мороженого — хороший вкус вафельного стаканчика.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мороженое в вафельном стаканчике "Золотой стандарт" - это настоящая находка для любителей сладостей. Я попробовала несколько вкусов и была приятно удивлена их качеством. Прежде всего, обратил внимание на внешний вид мороженого. Вафельные стаканчики выглядят очень аппетитно и привлекательно. Они имеют золотистый цвет и идеально подходят для этого вида лакомства. Когда я увидела их внешний вид, сразу почувствовала, что мороженое будет вкусным. Переходя к самому вкусу мороженого, могу смело с… Читать далее

12.08.2018

Очень вкусно

Достоинства: Сделано из натурального молока и масла.

Недостатки: Большая жирность Большая калорийность.

Отзыв: Мое любимое мороженое! Откусываешь-и сразу такой насыщенный вкус сливок и сливочного масла!, очень вкусное! И что очень важно, это мороженое сделано полностью из натуральных ингредиентов, никакого пальмового масла (по крайней мере, так заявляет производитель). Ни какого даже сравнения с мороженым других марок.

19.01.2014

Отличное мороженое

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Действительно Золотой Стандарт! Название говорит само за себя. Мороженное вкусное, отменного качества, чувствуется шоколадный вкус. Консистенция однородная, нежная, сладкая, не жирная. Стаканчик из хрустящего вафля. Кушать это мороженое одно удовольствие.

Отзывы на Мороженое "Золотой Стандарт" в категории Продукты питания.