Варено-копченая колбаса Московская гост Премиум

Отзыв о Варено-копченая колбаса Московская гост Премиум:
Большой батон натуральной колбасы на все случаи жизни

07.04.2023

Отзыв

После знакомства с продукцией ""Черкизово"" я перестала заморачиваться с выбором колбасы. По цене мне подошла Московская. Ее продают в виде батона со срезом 500г.

Беру в Чижике всего за 300 руб. для ГОСТ колбасы из говядины за полкило - эта цена просто подарок. Знаю, что продаётся в больших магазинах типа Ленты за прилавком, где режут, но у меня нет поблизости такого магазина. Внутри палочки видны кусочки шпика. Это обеспечивает сытность и приятный вкус.
Колбаса сделана из говядины. Добавлены пряности. Продукт легко нарезать на тонкие пластинки или кубики. В зависимости от будущего блюда. У Московской приятный мясной вкус. Чувствуется натуральность. Раньше я старалась купить к праздничному столу что-нибудь особенное. Теперь в холодильнике всегда палочка Московской. Готова к гостям в любое время дня и ночи.

Колбаса красивая на срезе. Готовая нарезка станет презентабельной закуской. Использую также для горячих бутербродов, окрошки и солянки. Моей семье нравится этот вид колбаски. Когда я покупаю другой сорт, сын все равно ищет вкусную Московскую в холодильнике.

Сорт относится к варено-копченому. Поэтому легко жуется. В меру слышны копченость и вяленое мясо. Хорошие специи. Нет лишней остроты. От этого отчетливо слышен приятный вкус говядины.