Кондиционер для белья BIS "Золотая орхидея"

Отзыв о Кондиционер для белья BIS "Золотая орхидея":
Насыщенный аромат и уход за вещами обеспечен с BIS золотая о

12.12.2023

Отзыв

Заказала я один раз BIS и теперь постоянно его покупаю, уже в большом объеме. Очень выгодный кондиционер с экономичным расходом. Не хуже по качеству европейских аналогов, но очень выгодный по цене, уже не раз сравнивала с другими средствами. Гель не очень густой, растворяется полностью даже при ручной стирке, а приходилось мне стирать и руками деликатные вещи. Даже при ручной стирке кондиционер вымывается хорошо. На вещах долго держится роскошный аромат орхидеи и ванили, прям до следующей стирки. Очень мне нравится, люблю носить вещи именно с этим ароматом. Использую я для разных вещей и цветов, кстати цвет очень хорошо сохраняется с этим кондиционером, вещи не так выстирываются и не тускнеют. Кондиционер и заботится о ткани, не истончает её, сохраняет, дарит мягкость и ухоженный вид. Катышки и ворсинки уже не страшны))) даже и не появляются)) Вещи легче гладить и они не электризуются, что тоже очень важно в холодное время года) BIS кондиционером очень довольна и не планирую менять в ближайшее время точно!