Кондиционер BIS  "Весенняя прохлада"

Отзыв о Кондиционер BIS "Весенняя прохлада":
BIS теперь точно покупаю только с запасом!

06.02.2024

Отзыв

Казалась бы, что кондиционер не самое важное в стирке белья, но стоило несвоевременно приобрести новую упаковку и я поняла, что BIS теперь точно покупаю только с запасом! Кондиционер BIS использую уже несколько месяцев и очень довольна тем, как он влияет на качество вещей, их внешний вид и каким прекрасным ароматом насыщает каждый миллиметр ткани. Заказываю его с доставкой на дом, удобно и практично, можно сразу заказать несколько бутылок и не думать некоторое время об этом) Расход экономичный, кондиционер очень концентрированный и важно не переборщить. Я для этого использую рекомендации на упаковке. Есть мерный колпачок и труда не составляет отмерит нужный объем. Стираю с кондиционером BIS абсолютно все свои вещи, никаких проблем не было. Одинаково хорошо ухаживает за тканью в процессе, полностью вымывается, не дает катышкам появляться быстро на новых вещах, и очень классно смягчает ткань. Да, вещи прям намного мягче становятся с кондиционером, нежели без него, был опыт сравнения. А аромат какой! Восторг, беру весенняя прохлада и он очень свежий и аккуратный, не надоедает. По качеству кондиционер достоин всех похвал, покупать стоит.