IST-gift подарочный сертификат на онлайн-курс

Отзыв о IST-gift подарочный сертификат на онлайн-курс:
Идея сама по себе прикольная

12.04.2023

Достоинства

Легко доступность, отличный подарок.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я очень доволен подарочным сертификатом IST-gift на онлайн-курс по открытию бизнеса. Я просмотрел массу предложений, и выбрала IST-gift, потому что он дает доступ к обучающим материалам в любое время и в любом месте. В курсе представлены полезные инструменты и практические советы, которые помогли мне понять основы бизнеса и применить их в моем проекте. Кроме того, я оценил профессиональную поддержку и ответы на мои вопросы.
То есть им не наплевать на тебя как в других курсах, они реально озабочены твоими проблемами и готовы помочь.
У меня случилась сложность с онлайн курсом, я не знал как пройти курс дальше, я обратился в поддержку и они меня за руку провели и за это я очень благодарен им. Если вы начинающий в деле бизнеса то этот курс поможет понять основы и продемонстрирует сложности с которыми сталкиваетесь при открытии бизнеса. Я практически не чего не знал об этом, но после этого курса, я узнал о налогах которые заплатят при открытии и еще кучу всего.
Я рекомендую IST-gift всем, кто ищет полезные инструменты для открытия своего бизнеса.