Конфитюр Zuegg вишня экстра

Отзыв о Конфитюр Zuegg вишня экстра:
Экстра вишня zuegg конфитюр

12.04.2023

Отзыв

Люблю чай пить со сладостями, но не с конфетами и не с выпечкой, а с разными джемами, повидлами, конфитюрами. Для меня важно, чтобы они не были перетертыми сильно и были похожи на натуральные. Чтобы я могла по вкусу понять, из чего приготовлено.

Открыла для себя продукцию производителя Zuegg. Уже и не помню, какой конфитюр попробовала первым, но уже пару лет покупаю только этого производителя. Вернее, даже не покупаю, а мне приносят гости: то мама, то подруга. Знают, что вкусно и что сами чай попьют со своим угощением.

Для меня одним из самых вкусных конфитюров этого бренда является вишневый. Консистенция такая, как люблю: похожа на желе, но есть мякоть вишни. Массовая доля ягод в этом конфитюре должна быть не менее половины. Это я узнала с упаковки. И это ощущается. По вкусу –слегка кисленькое (но не кислое), насыщенное. Могу и вприкуску с чаем кушать. Но люблю и бутербродики маленькие делать или с оладушками.

Эта сладость собрала в себя солнце далекой радостной Италии. У меня после знакомства с продукцией Zuegg Италия вообще стала ассоциироваться с чем-то очень вкусным, качественным. Кроме самой вишни в конфитюре есть сахар, пектин и концентрированный лимонный сок. Как видите, никакой химии.