Конфитюр Zuegg вишня экстра

Отзыв о Конфитюр Zuegg вишня экстра:
Если следите за здоровьем и питанием

01.07.2023

Отзыв

Я очень люблю лакомиться чем-то вкусненьким, но стараюсь не злоупотреблять сладким. Пробовала ничего не покупать, но все равно хочется. тогда моим спасением стали конфитюры от Зуегг. Это достаточно простой, но натуральный продукт. Тем более в линейке компании есть конфитюры и без содержания сахара, что как раз мне отлично подходит.

Любимыми стали для меня именно с черешней. Состав хороший, черешня отлично обработана, косточек нет. Ничего не хрустит на зубах, но и она не слишком разварена, так что не как пюре получается продукт. Сахара действительно нет, есть натуральные подсластители, так что все безопасно и калорий мало. Хорошо идет с чаем. Пробовала и блинчики с ним, неплохой вариант.

Советую попробовать всем. Линейка большая, но мне по душе именно черешня. Тем более ягода такая, которой вечно в сезон не успеваешь полакомиться. А тут любимый продукт и все это по доступной цене. Много где есть в продаже, по акции иногда успеваю купить.

Баночка хорошо хранит аромат и вкус, даже после вскрытия все это спокойно стоит в холодильнике. Кстати, ее потом можно использовать повторно, крышка легко вскрывается без повреждений. Ароматный и вкусный конфитюр, который точно понравится. Адекватная цена и отличное качество.