ProteinRex Пирожное протеиновое Lamington молочный

Отзыв о ProteinRex Пирожное протеиновое Lamington молочный:
Вкусняшка с кокосовой посыпкой для любителей исключительно п

13.04.2023

Достоинства

Очень вкусный и низкокалорийный десерт, без сахара, в составе протеин и клетчатка, идеальный бисквит.

Недостатки

Нет, это очень вкусно!

Отзыв

Обожаю вкусняшки, но давно слежу за фигурой и питанием. Мои вкусняшки исключительно полезные, пример такого перекуса - ProteinRex Пирожное протеиновое Lamington молочный. Это нежнейший бисквит с кокосовой посыпкой, который тает во рту и заменяет любой другой десерт. Этот десерт низкокалорийный. Состав: протеиновый комплекс (белок яичный, концентрат молочного белка); стружка кокосовая; подсластители: изомальт, эритрит; масло кокосовое; изомальтоолигосахариды (пребиотик); масло растительное; вода питьевая; какао-порошок; мука пшеничная; желток яичный; мука миндальная; загустители: полидекстроза, крахмал модифицированный, каррагинан; молоко сухое обезжиренное; влагоудерживающий агент глицерин; эмульгатор лецитин соевый; разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая); соль; ароматизаторы натуральные; консервант сорбат калия. Ламингтон есть и сшоколадным вкусом, кому, что по душе. Весит пирожное 50 грамм, калорийность для меня идеальная 380 ккал на 100 грамм, делим пополам и получаем приятную цифру. Круто, когда ПП может быть не только полезным, но и вкусным - Ламингтон из этой серии. Вообще Протеин Рекс много чего вкусного выпускает, я периодически пробую новинки, но есть любимчики - Это Брауни и Ламингтон! Я покупаю сразу коробку на ОЗон или ВБ, мониторю цены.

ProteinRex Пирожное протеиновое Lamington молочный фото 1 ProteinRex Пирожное протеиновое Lamington молочный фото 2