Мороженое Инмарко Пирожное - пломбир "Картошка"

Мороженое Инмарко Пирожное - пломбир "Картошка" отзывы

4,7
07.06.2013

Пломбир

Отзыв: Пломбир "Картошка" самое замечательное и вкусное мороженое вам очень понравится вы будите довольны таким вкусом. вкус мороженого чувствуется как будто ты кушаешь не мороженое а пироженое. цена такого мороженого очень дешевое покупайте вы останетесь довольны от вкуса такого мороженого.

18.07.2012

Не оторваться!

Отзыв: Никогда не думала, что сделают мороженое со вкусом этого знаменитого и очень вкусного пирожного. К тому же упаковка очень привлекательная, обещает что-то очень необычное. Купила и тут же пошлепала домой, чтобы быстрее его попробовать: ) Мороженое очень оригинальное. верхний слой - это очень вкусный и нежный пломбир, имеющий яркий молочный вкус. Ммм, было просто волшебно. Внутри нас ждет самое интересное! Внутри что-то похожее на взбитый шоколадный десерт, который действительно напоминает пирожн… Читать далее

01.11.2018

Вкусната

Достоинства: Она какбуто еш жариную картошку.

Недостатки: Сухая.

Отзыв: Этот продукт очень вкусный Покупайте рекамендую супер Мне очень понравилось Ел бы каждый день супеер.

Отзывы на Мороженое Инмарко Пирожное - пломбир "Картошка" в категории Продукты питания.