Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий, 50

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий, 50:
Постепенно восстанавливает упругость кожи

21.05.2023

Отзыв

Ищу кремы для лица с гликолевой кислотой или протинолом. Они работают на глубоких слоях кожи, восстанавливая молодость. Мне подходит по стоимости продукция Эйвон. По бюджетной цене я получаю профессиональное качество. Довольна обновляющим кремом для ночного использования.

В мой крем добавлена полезная аминокислота. Аргинин образует новые клетки. Производитель ответственно отнесся к своим потребителям. На упаковке есть полезные рекомендации, чтобы сделать средство максимально эффективным. Необходимо воспользоваться скрабом, маской и тоником. Поэтапное использование этих средств усилит действие основного крема. Он легко впитывается. Лицо выглядит напитанным и отдохнувшим.

После пробуждения я умываюсь прохладной проточной водой. С лица смываются остатки крема. Кожа здорового цвета. Утром остается воспользоваться увлажняющим спреем. Кожа живая, поры сужены. Морщинки разглаживаются за счет хорошего питания и увлажнения.

Я наношу крем не только на лицо. Использую тонкий слой на шею и немного на декольте. Эта зона также нуждается в омоложении. В моей баночке 50 мл крема. Он всегда есть в каталоге. Успеваю заказать перед окончанием. Приходит в фирменной упаковке.