Левопронт

Отзыв о Левопронт:
Вернул спокойный сон.

23.04.2023

Достоинства

Хорош от остаточного кашля, легко давать ребенку, тк сироп.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. В последнее время простуды какие-то беспощадные, то температура несколько дней держится, то кашель потом никак не проходит. Хорошо, в этот раз педиатр нам посоветовал купить Левопронт. Я с противокашлевыми средствами до него не была знакома - если и слышала про средства от кашля, то только про те, которые помогают выводить мокроту. Но никакой мокроты у сына уже не оставалось, а кашель был, особенно он мешал по ночам. Левопронт я ему дала днём, сразу как вернулись от педиатра, а потом через 6 часов, уже ближе к ночному сну. Дневной сон прошел с покашливаниями, а вот ночью я вставала к нему всего один раз. Это для меня показательно, так как до приема сиропа количество подъемов к кашляющему ребенку варьировалось от пяти до восьми. Вторая ночь после дня приема препарата прошла вообще спокойно. Так что, видимо, педиатр очень точно определил причины кашля и выписал нам соответствующее лекарство, которое помогло. Пить Левопронт или нет - решать вам вместе с вашим врачом, а моему ребенку это лекарство помогло на отлично.