Детский горшок little Angel

Отзыв о Детский горшок little Angel:
Очень удобен для ребёнка.

17.04.2023

Достоинства

Удобный, устойчивый, практичный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Все знают как порой тяжело приучать ребёнка к горшку. В семьях, где есть маленькие детки меня поймут. Поэтому прежде чем купить горшок, я очень долго выбирала из большого многообразия этих изделий. Хотелось купить качественную и не дорогую вещь. Чтобы был удобным и лёгким, устойчиво стоял на полу. Надо сказать в интернете выбор горшков просто огромен. Долго выбирала и наконец остановилась на Российском производителе.
Купили белого цвета. Оказался действительно удобным, устойчиво стоял на полу. А главное чаша горшка была съёмная. Это очень удобно в мытье, не весь горшок постоянно намывать, а только чашу выносить. Изготовлен горшок из довольно крепкого пластика. Ребёнок полюбил даже просто посидеть на нём.
Привыкание прошло быстро, но бывали и случаи, когда малыш садился сам на горшок и писал прямо в колготках. Но подрастая, эти случаи становились всё более редкими.
Эта вещь теперь постоянно с нами путешествует. Мы с горшком ездим отдыхать на дачу, ездили на море тоже брали его с собой. Прямо горшок- путешественник.
Горшок очень лёгкий и поэтому его перевозить проблем нет. Да и в незнакомом месте ребёнок более спокойно справляет свою нужду. И поэтому даже с этим вопросом ни какой мороки.
Сейчас ребёнку уже 3,5 года, а горшок всё продолжает служить. Сиденье достаточно широкое и поэтому удобное.
Всем рекомендую именно этого производителя.

Детский горшок little Angel фото 1 Детский горшок little Angel фото 2 Детский горшок little Angel фото 3 Детский горшок little Angel фото 4