Детский горшок little Angel

Отзыв о Детский горшок little Angel:
Поверхность горшка была достаточно мягкой и комфортной для р

27.01.2024

Достоинства

Легкий, хороший дизайн, качественный материал.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Детский горшок Little Angel - это прекрасный выбор для родителей, которые начинают тренировать своего малыша на горшок. Я использовала этот горшок для моего ребенка и была приятно удивлена его качеством.

Во-первых, дизайн горшка очень милый и привлекательный для детей. Он имеет яркие и безопасные цвета, которые делают процесс обучения более интересным и веселым. Моя дочь сразу запала на этот горшок и с удовольствием использовала его.

Во-вторых, материал, из которого сделан горшок, очень прочный и безопасный. Я не беспокоилась о том, что мой ребенок может разбить или повредить горшок. Кроме того, поверхность горшка была достаточно мягкой и комфортной для ребенка.

Главное, что я оценила в этом горшке, - это его функциональность. Он оборудован специальными ручками, которые помогают ребенку легко сесть и встать с горшка. Крышка также легко открывается и закрывается, что облегчает чистку.

Однако, есть некоторые недостатки. Во-первых, горшок может быть немного сложным для очистки. В некоторых местах на поверхности горшка могут оставаться загрязнения, которые трудно убрать. Также, размер горшка может быть слишком маленьким для старших детей.

В целом, я очень довольна детским горшком Little Angel. Он отлично выполняет свою функцию и помогает малышам освоить навыки использования горшка. Я рекомендую его всем родителям, которые ищут надежный и функциональный горшок для своих детей.