Жиросжигатель для снижения веса Eezer Fat Burner

Отзыв о Жиросжигатель для снижения веса Eezer Fat Burner:
Эффективное средство

06.12.2023

Отзыв

Знаете, я всегда верила, что наш внешний вид - это отражение внутреннего мира, и моя работа психологом заключается в том, чтобы помогать людям чувствовать себя уверенно и счастливо. Однако, у меня и самой бывают моменты сомнений… Быть психологом - это стресс, каждый день ты сталкиваешься с множеством грустных историй и организм требует немедленного восполнения гормона радости. У меня это переросло в переедания и набор лишнего веса. Спохватилась я почти сразу - но лишние сантиметры резали глаз. Диеты я точно не буду придерживаться, потому что знаю как важно полноценное питание, поэтому решила поддержать себя физической нагрузкой, много читала о л-карнитине, что он запускает процесс жиросжигания и вообще дает больше энергии. Перерыла все страницы маркетплейсов, больше всего понравился Eezer Fat Burner - у него были отличные отзывы, а подруга тренер-нутрициолог одобрила состав, сказала, что он хорошо подобран и эффект будет. Я не ожидала супер-результатов, мне всего лишь нужна была небольшая помощь и данная добавка мне ее дала в полной мере. Через месяц яя заметила ощутимые изменения, начали уходить и лишние сантиметры и как итог -4,2кг. Я почти полностью вернулась в свою комфортную форму!
Вот состав Fat Burner: Ацетил-L-Карнитин, желатиновая капсула (желатин, вода, диоксид титана –краситель), микрокристаллическая целлюлоза – носитель.
Как видите - ничего вредного, только действительно эффективные компоненты.
Сейчас я уже не принимаю эту добавку, но если что-то с моим весом вновь будет не так - с радостью вернусь к ее приему. Будьте здоровы и прекрасны!