Крем Avon Anew Platinum Ночной обновляющий для лица

Отзыв о Крем Avon Anew Platinum Ночной обновляющий для лица:
Anew Platinum Ночной

18.04.2023

Отзыв

Продукцией Avon пользуюсь уже много лет. Его крема, сыворотки, скрабы подошли для моей аллергенной кожи лица. Качеством в целом я довольна. Но возраст берет свое, и я заметила появление морщинок на лице. Немного овал лица стал расплывчатым. Появилась сухость кожи.

В каталоге увидела крем с протинолом. Наверное, про чудесные свойства этого средства знают все красотки, ухаживающие за собой. Утром я не всегда нахожу время для использования крема, поэтому предпочитаю вечером не спеша очистить кожу, затем тоником пройтись и уже после нанести крем, на ночь.

Итак, мой выбор привел к ночному крему Anew Platinum. Конечно, реклама в каталоге многообещающая, но решила проверить Avon в очередной раз на себе.

В баночке 50 мл. Без дозаторов, просто беру крем пальцами. На ощупь крем густой, но впитывается в кожу легко. Сразу приятные ощущения легкой жирности и увлажнения. Мне нравится, когда крем ощущается своей плотностью, его жирность словно пропитывает кожу, это отлично чувствуется. Сравнимо, когда коржи для торта мажешь кремом, и они становятся мягкими, пропитанными.

За 10 дней использования этого средства появились результаты. Морщинки сократились, овал лица подтянулся. Кожа стала более увлажненной и гладкой, исчезла вся сухость. Мне крем понравился.