Шипучие таблетки НАК Лонг Ацетилцистеин Mirrolla

Отзыв о Шипучие таблетки НАК Лонг Ацетилцистеин Mirrolla:
Для жителей мегаполисов вообще полезная вещь

18.04.2023

Достоинства

Мощный состав, не лекарство, из таблетки получается вкусный напиток.

Отзыв

По-видимому, на самом деле все, чем мы дышим, откладывается в наших легких. Как переехал в Москву, стал замечать, что постоянно как будто мокрота скапливается в легких и в горле. Потом на самом деле отхаркиваться начало. Не то чтобы совсем критично, но приятного мало. Пробовал разные полоскания, но это все поверхностное воздействие. В то же время прибегать к лекарствам повода особо не было. Так подсядешь на них и потом не слезешь. Погуглил, почитал, в аптеке посоветовался - выбрал для себя добавку Нак-Лонг. Она содержит эффективное муколитическое вещество и облегчает отхаркивание мокроты. Плюс тут еще и витамин С добавлен. Причем в неслабой такой дозировке. При всем при этом это именно добавка. Так мне спокойнее, что ли.

Таблетки крупные, но их перед приемом все равно растворять в воде надо. Получается стакан вкусного фруктового напитка. Таблеточный вкус ощущается, но едва-едва, вообще не критично.
Но нужно понимать, что раз это БАД, то и эффекта мгновенного не будет. Это скорее средство профилактики, такой рядовой помощи организму. Не призываю лечить им кашель, но как дополнительный помощник точно не помешает.

В общем, для проявления эффекта нужно принимать регулярно. Не прямо на постоянной основе, но и не день-два. Хотя бы пару недель точно надо. И действительно становится легче дышать, пропадает клокочущее ощущение при вдохах.

Что еще понравилось: цена нормальная, таблетка растворяется быстро, можно заказывать через интернет. Каких-то замечаний у меня не появилось. Еще раз – это не лекарство, а БАД, поэтому и ожидания должны быть соответствующие. Но в целом я доволен. Неплохое средство, чтобы легко дышать в большом городе.