Шипучие таблетки НАК Лонг Ацетилцистеин Mirrolla

Отзыв о Шипучие таблетки НАК Лонг Ацетилцистеин Mirrolla:
Нак Лонг — мой выбор при кашле

28.05.2023

Достоинства

Удобная форма выпуска, в одной таблетке много витамина С, упаковка небольшая, просто взять с собой, низкая цена.

Отзыв

Пришло время поделиться своим опытом использования шипучих таблеток с витамином С. Их я купила по рекомендации своего терапевта: он просто сказал взять что-нибудь отхаркивающее. Знаете, не только результат виден, но таблетки оказались и просто удобными.

В первую очередь хочу заметить, что у таблеток удобный формат. Я беру их и на работу, когда знаю, что не получится выпить дома, и в путешествия. И самое главное, что их просто разводить, и ни у кого не возникает вопросов, что это такое. В формате напитка пить их приятнее, получается вкусно, да и растворяются они быстро и легко. Вкус лимонный, один из моих любимых.

Вообще я начала пить таблетки не столько из-за рекомендации терапевта, а из-за того, что кашель донимает. А тут поможет только действительно хорошее отхаркивающее средство. Бонусом — высокое содержание витамина С. Особенно по сравнению с аналогами.

Что еще понравилось, что цена вполне доступная. Надо сказать, я пока пропила только один курс, но думаю, что он не будет единственным. И в составе ничего лишнего, что самое главное, можно сказать, что это аналог известных средств хоть и БАД.

В общем, если вы тоже в поиске хорошего отхаркивающего средства, то можете выбирать Нак Лонг. И иммунитет укрепляет, и удобно — а что еще нужно от такой добавки.