Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком

Отзыв о Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком:
Акнеклин спас мое лицо от прыщей

18.04.2023

Достоинства

Помогает устранить прыщи; Удобный курс приема; Хороший состав; Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Давно стараюсь избавиться от несовершенств на лице. Акнеклин от прыщей с мумиё и цинком принимала по 1 таблетке два раза в день во время еды в комплексе со средствами ухода за моей проблемной кожей: крем для устранения акне и лосьон для глубокого очищения пор. При выборе средства от прыщей изучала состав. Цинк в таблетках важен как противовоспалительный компонент, витамин Е тоже природный антиоксидант, а мумие, которое также есть в таблетках регенерирует кожу и тоже как противовоспалительное средство хорошо работает. В целом, очень рабочий. Цена доступная, сильно по карману не бьёт. В упаковке 30 таблеток, если пить две таблетки без пропуска и без совмещения с аналогичными препаратами, то нужно сразу брать две упаковки на курс. Все это в тандеме, я имею в виду лосьон и крем плюс Акнеклин я использую уже практически месяц, в результате мое лицо стало значительно чище, прошли локальные высыпания и воспаления.

Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком фото 1 Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком фото 2 Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком фото 3 Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком фото 4