Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком

Отзыв о Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком:
Акне лечит изнутри, результат уже через месяц

07.05.2023

Достоинства

Помогает справиться с прыщами, за курс практически уходит проблема, уменьшается акне и сальный блеск, недорогой и очень эффективный, состав рабочий, не вызвал аллергию и побочек.

Недостатки

Мало, кто знает про это средство, а зря.

Отзыв

Почему не каждый дерматолог говорит, что акне лечат не только с помощью сывороток, кремов и чисток, а необходимо подключать препараты и витамины, которые бы работали изнутри. Дочь( 17 лет) долго не могла избавиться от акне, мы пробовали практически все из известных наружных аптечных средств, кожа становилась чище, но через некоторое время после отмены крема, проблема возвращалась. Это большой стресс для подростка. По рекомендации обратились к платному врачу, чтобы послушать второе мнение, и доктор спрашивает, а что вы во внутрь принимаете? Ответ ничего ее удивил, мол у подростка терапия уже год и только наружными средствами. Спасибо врачу за ценный и в нашем случае самый правильный совет. Подключили к уходу (у нее это пенка, лосьон и крем аптечный) Акнеклин. В аптеке был, он везде, как выяснилось есть, но мало, кто знает про эти таблетки. Средство содержит в составе цинк 25%, витамин е 25%, витамин b2 25%, Гуминовые кислоты 25%, мумие. Акнеклин - это биологически активная добавка к пище, комплекс из пяти активных веществ, который способствуют поддержанию хорошего состояния кожных покровов. В упаковке 30 таблеток, дочь принимала по 2 таблетки в день (утром в вечером после еды). Уже через 2 недели высыпаний стало в разы меньше, гнойнички и подкожники не появлялись, результат был видимый, ведь кожа долгое время была не в норме. Прошло полотора месяца, она еще принимает по согласованию с врачом Акнеклин второй месяц и результат просто потрясающий. Кожа без прыщей, без жирного блеска, остались постакне, но это проблема решается другими способами, мы уже купили гель от постакне. Это замечательное средство от прыщей, совсем не разрекламированное, доступное и при этом настолько эффективное. Спасибо дерматологу за рекомендацию.

Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком фото 1 Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком фото 2 Акнеклин от прыщей с Мумиё и Цинком фото 3