Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт:
Мягкие волосы без утяжеления - все это благодаря Себолепту

19.04.2023

Достоинства

Классный эффект, делает волосы мягкими и блестящими, не спутывает их, не жирнит волосы.

Недостатки

Отзыв

Уже около месяца использую бальзам для волос Себолепт - в дополнение к шампуню ежедневного применения из этой же серии. Я вообще довольно дотошная до бальзамов - уже бывало так, что от бальзамов я не получала заявленного смягчения, волосы только сильнее жирнились. Так что подобрать хороший уход в дополнение к шампуню это прям целая эпопея.
Возможно, в данном случае сыграло то, что и шампунь, и бальзам из одной линейки - следовательно, идеально подходят друг к другу. Да и сам по себе состав у бальзама хороший, нет каких-то утяжеляющих компонентов в составе - из основных это репейное масло, молочная кислота, а также климбазол.
Волосы после использования этого бальзама становятся более мягкими и послушными - лучше расчесываются и не спутываются. А также классно блестят на солнце. Эффектом я очень довольна и пока что не планирую менять свой уход за волосами - кожа головы у меня довольно чувствительная, склонная к перхоти, так что предпочитаю соответствующие средства, которые не будут ухудшать положение.

Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт фото 1 Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт фото 2 Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт фото 3 Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт фото 4 Бальзам-ополаскиватель от перхоти Себолепт фото 5