Шампунь Friderm от перхоти с цинком отзывы

21.07.2014

Справился

Отзыв: Очень рекомендую данный шампунь. Он вполне может стать прекрасным и вполне приятным подарком. Понравилось его внешнее оформление и очень удобная упаковка, ну и содержимое также не подведет. Очень благотворно влияет на волосы. Советую обязательно попробовать.

04.06.2014

Эффективный шампунь для лечения волос кожи головы.

Достоинства: Очень эффективное средство. Удобная упаковка с дозатором. Хватает надолго.

Недостатки: Высокая цена. Часто пропадает в аптеках.

Отзыв: Перхоть - это проблема Моей сестры. Она перепробовала массу шампуней, масок и прочих как лечебных, так и косметических процедур. Капсулы тоже пробовала, но проблема возникала снова, спустя какое-то время. Но однажды ей в аптеке предложили этот шампунь Фридерм от перхоти с цинком. Хотя он и дорогой, мы его купили и не пожалели. Цена колеблется от 500 до 600 рублей в разных аптеках. Шампунь оказался очень эффективным. Но с ним часто бывают перебои во всех аптеках нашего города. Даже по интернету з… Читать далее

Отзывы на Шампунь Friderm от перхоти с цинком в категории Косметика и Парфюмерия.