Тушь Letique Cosmetics Удлиняющая EXTREMIZER

Отзыв о Тушь Letique Cosmetics Удлиняющая EXTREMIZER:
Действительно удлиняет

20.04.2023

Достоинства

Удлиняет ресницы.

Недостатки

Отзыв

Брала тушь на свой страх и риск, так как начиталась и положительных и отрицательных отзывов. Очень заинтересовал один из комментариев, где говорили про то, что даже в сауне хорошо себя показывает. Для меня этот фактор стал решающим, так как я после работы хожу в зал и уже после тренировки в сауну. Времени на снятие макияжа перед тренировкой нет, да и не хочется ходить потом пандой по залу. Не носить же с собой постоянно мицелярку.

В общем, приехала моя заветная посылочка. Сразу присоединяюсь ко всем отзывам по поводу упаковки! Никогда не думала, что она может приносить столько эстетического удовольствия! Захотелось выкрасть рецепт их покрытия и дома на все кисточки нанести!

Дело осталось за малым, попробовать накраситься. Ложиться тушь хорошо, без комочков, хорошо держится весь день, не мажется и не течёт. Мне понравился эффект удлинения, и что ресницы не слипаются, что тушь ложится удобно. Кисточка мне показалась тоже удобной.

И самое важное! Я её проверила в сауне и в зале. Девочки, это восторг! Я очень рада, что рискнула и взяла эту тушь.

По поводу смывки очень переживала. Уже приготовилась, что придется тратить на неё порядочно времени по вечерам, но беда миновала. У меня свой способ. Сначала я мочу ватные диски в тепло-горячей воде, потом протираю глаза, а после смываю мицеляркой остатки. Получается достаточно быстро. Пробовала и просто мицеляркой с маслами стирать, тоже успешно.

Тушь Letique Cosmetics Удлиняющая EXTREMIZER фото 1 Тушь Letique Cosmetics Удлиняющая EXTREMIZER фото 2 Тушь Letique Cosmetics Удлиняющая EXTREMIZER фото 3

20.04.2023 12:31
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что качество продукта оправдало ваши ожидания. Пользуйтесь с удовольствием!

С наилучшими пожеланиями, Letique Cosmetics.