Обертывание Letique Cosmetics

Обертывание Letique Cosmetics отзывы

06.04.2023

После курса обертываний летик у меня кожа персик и объемы ум

Достоинства: Эффективно работает.

Отзыв: Холодное обертывание реально морозит так... мама дорогая, как и горячее, собственно говоря. Жир топят только так, с целлюлитом справляются наверняка. Я вообще не особенно верила что обертывание может избавить от таких деликатных проблем. А по факту после курса обертываний летик у меня кожа персик и объемы уменьшились, живот так вообще подтянулся.

14.12.2020

Обертывание Жар-Холод, сложно но того стоит

Достоинства: Эффект виден.

Недостатки: Запах не для всех, не для всех терпимо.

Отзыв: Я пробовала несколько обертывание этой косметики, но самое эффективное это жар холод, вытерпеть сложно считаешь минуты прям по секундам сначала не понятно где жар где холод но потом, потом понимаешь когда тебя начинает чуть чуть морозить то холод когда жгет то жар, но они сливаются в одно и не совсем понятно) но после смывания остается еще час примерно этот эффект. Не все понимают что надо смывать прям прохладной водой холодной не ледяной и не в коем случае не горячей) иначе будете кричать) испо… Читать далее

18.10.2020

ОЧЕНЬ ядерное обёртывание

Достоинства: Качественный состав, экономный.

Отзыв: ОЧЕНЬ ядерное обёртывание жар-холод от Letique Cosmetics!!! Смогла выдержать положенное время только на третий раз. Правда у меня кожа чувствительная. В первый раз хотелось плакать от одновременного жара и холода. Непонятно, толи бежать смывать, толи кутуться в одеяло. Вместе с фитнесом и нормальным питанием дает шикарный эффект. Кожа с обертыванием лучше чем без него, так что Терпите)) Эфект заметен после первого применения.

Отзывы на Обертывание Letique Cosmetics в категории Косметика и Парфюмерия.