KidZ Сироп с мелиссой и мятой

Отзыв о KidZ Сироп с мелиссой и мятой:
Сироп Kidz с мелиссой и мятой помог ребенку наладить поведен

20.04.2023

Достоинства

Вкусный сироп, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать об отличном средстве, которое помогло моему ребенку. Это сироп Kidz с мелиссой и мятой. Его я покупала по совету педиатра, к которому обратилась с просьбой направить нас к неврологу. Сыну как раз исполнилось 4 года и начался какой-то кризис – он стал раздражительным, по любому поводу либо истерика, либо слезы. В детском саду стал обижать деток, хотя раньше со всеми дружил. Начал вскакивать ночью, так же с истерикой.
Педиатр направление конечно дала, но посоветовала принимать сироп. В составе у него витамины группы В, магний, глицин, холин и цинк - они на нервную систему положительно влияют, помогают ее укреплять. Плюс витамины усилены экстрактами трав – это мелисса и мята, которые еще и успокоительным эффектом обладают.
Каждая порция сиропа в небольшом пакетике-стике, это очень удобно. Сам сироп вкусный, не очень жидкий, его удобно пить прямо из пакетика.
Благодаря сиропу сын стал гораздо спокойнее, перестал просыпаться ночью, даже засыпает лучше и быстрее. И самое главное - ушли истерики! Вот так сироп нам помог, мы даже до невролога дойти не успели).

KidZ Сироп с мелиссой и мятой фото 1

20.04.2023 13:36
У нас тоже была проблема с адаптацией к детскому саду, тоже то агрессия, то плаксивость. Поначалу даже хотела из сада забрать дочку, думала дома ей спокойнее будет, но меня уверили, что это проходит. И действительно, после 2 недель приема сиропа с мелиссой и мятой Кидз ситуация в корне изменилась. Все наладилось).
20.04.2023 13:36
Заказывала на ОЗОНе сироп с мелиссой и мятой по рекомендации нашего педиатра. Хотела взять направление к неврологу, потому что беспокоило дочкино поведение, иногда агрессия прям на пустом месте, иногда плаксивость, и сон очень чуткий, трудно засыпала. Педиатр сказала 2 недели попить сироп и потом прийти к ней. Сироп отлично справился, дочка стала гораздо спокойнее, спит хорошо, даже днем начала ложится иногда) К неврологу пока не пойдем, нет жалоб).