Heelys

Отзыв о Heelys:
Кроссовки-ролики - такое возможно?

26.06.2013

Отзыв

Кроссовки фирмы Heelys - это не просто кроссовки, это кроссовки с роликами на подошве. Кажется, это просто какая-то добаганка, ненужная вещь. Но на самом деле кататься на таких вот кроссовках очень интересно, и это актуально не только для детей или подростков, а также для людей уже немного старше!

Сама фирма делает качественные кросы. Ролики можна вынимать, то есть можна использовать их в роли обычных кроссовок.

Теперь о пользе таких вот роликов: во-первых, катаясь на них, вы будете хорошо подтренирововать мышцы ног, особенно выше колен, во-вторых, это удобное средство для перемещения например по супермаркету (если вас оттуда не выгонять, как это случалось со мной).

Думаю, сейчас вы задаетесь еще одним вопросом: а как на них вообще можно ездить??? Вот несколько рекомендаций: научится на них ездить можно очень быстро, но нужно все делать осторожно и без спешки. Одна нога должна быть впереди другой, то есть они должны идти веревочкой, какая нога впереди это уже как вам удобней. Во время первых катаний просите кого-то, чтобы помогал и страховал вас.

Кататься рекомендую только по ровных и гладких поверхностях и тогда все будет хорошо.