Heelys

Отзыв о Heelys:
Прикольно

25.07.2013

Достоинства

Забавно, не опасно, тепло зимой, недорогие.

Отзыв

Ну очень хотела я кроссовки на колесах, пока была помладше. У Heelys не было тогда еще никаких фирменных магазинов и отделов, и увидела то я их случайно в каком-то сетевом спортивном магазине. И влюбилась. сразу. Действительно, то, что колеса вытаскиваются, очень удобно. Вместо них вставляются специальные затычки. Кстати, в комплекте к кроссовкам полагаются не только затычки, но и специальный ключ, чтобы легче процесс шел) Но на самом деле и просто так, рукой, это делается довольно легко, может только запачкаетесь побольше... Так как колеса вставляются в подошву, она очень толстая - поэтому если одеть кроссовки Heelys зимой, стопа не будет промерзать снизу, да и боковины довольно плотные - я зимы 3 точно отгоняла таким способом, очень теплые кроссовки. Только если не заткнуть, снег очень сильно забивается и потом долго тает, а ты, как дурак, оставляешь за собой мокрые следы... )) Ну а летом кататься стоит, как уже сказали, на ровных, гладких поверхностях - то есть торговые центры идеальный вариант, но именно там вы всем мешаете, да и охрана любит погонять. Советую купить эти кроссовки, это прям очень фан;).